Sony Ericsson C702

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson C702  

Основной форум по модели Sony Ericsson C702

 

Фильтр: показаны только сообщения от Stinger

07.06.2009 06:54 От: Stinger
Angelus 06.06.2009 20:57:
люди такая проблема,телефон мне оч понравился,но на него файлы с компа не кидаются,(через раз),вначале долго капирует потом выдаёт ошибку

Этот телефон отлично передаёт и принимает файлы (взаимодействует с компьютером), возможно, что делаете, что-то не так или передаёте не поддерживаемый формат файла. Какую ошибку выдаёт?

Stinger

12.06.2009 11:03 От: Stinger
Smurfet 12.06.2009 09:45:
Подскажите, а mp4 мувики можно на нем смотреть ? а то я скачал пару, даже конвертнул avi, а мне видает ошибку, что непподерж. формат...

mp4 поддерживает и прекрасно показывает файлы в этом формате!

Stinger

05.08.2009 11:51 От: Stinger
Лисий 05.08.2009 11:13:
Из-за чего может быть глюк из подвисанием песен, видео, тел. розговоров? каке решить?

Прошивка всё решит! Прошейте аппарат последней прошивкой и желательно в сервисном центре.

С уважением, Stinger

20.09.2009 08:19 От: Stinger
tatushenka 20.09.2009 02:05:
Подскажите пожалуйста - закачала музыку на комп,с него хотела сбросить на телефон.Через блютуз все скинула,но все попало в папку"прочее" .Как открыть?Может я не в том формате это сделала?Честно говоря очень плохо понимаю эти термины.Если можно,подскажите человеческим языком - что надо сделать?Заранее благодарна.

А в каком формате скидывали файлы? Вообще телефон прекрасно читает и mp3 файлы. Если скидывали файлы с компьютера в телефон, то можно было или даже нужно (что бы не путаться), закинуть их в папку "Музыка". Кстати, папки можете создавать сами, с любым названием удобным для Вас. После этого будете уже знать, где и какие файлы у Вас хранятся. А почему скинули через Bluetooth? Вполне можно и через кабель, который шёл с телефоном в комплекте. Хотя..не так важно. Просто через кабель гораздо быстрее. Я так понял, что хотите воспроизвести мелодии? Просто находите их, выбираете и они открываются в плеере, и звучат.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

28.09.2009 08:41 От: Stinger
леший на зубиле 27.09.2009 14:48:
подскажите пожалуйста как просмотреть видео на ноутбуке закаченное с С702

Через проигрыватель видео файлов

Stinger-tanz С уважением, Stinger

06.10.2009 13:33 От: Stinger

У меня легко читает видео файлы с С702 Media Player Classic

Stinger-tanz С уважением, Stinger

09.10.2009 18:24 * От: Stinger
ЖМУР 09.10.2009 16:33:
В комплекте почемуто нету кабеля USB - странно для Sony Ericsson/

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

Есть кабель, и как на всех сонэриках, с подзарядкой от компьютера. Но минус - коротковат он.. Хорошо бы был длиннее.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

19.12.2009 19:30 * От: Stinger
FighterGut 01.12.2009 16:01:
Всем привет. Телефон Sony Ericsson C 702. После покупки по советам перепрошил. Полгода замечаний не было. Потом стал каждый раз перегружается телефон если куда звонишь. а также зависания при подключении гарнитуры любой(зарядка, ухи или шнур). Проверял KAV10, перепрошивал, сбрасывал настройки, ничё не помогло отнес в ремонт через месяц вернули, но похоже не хрена неделали. На следующий день все то же самое. Отнес обратно. Смотрю у многих такая проблема. Кому-то помог ремонт или нет? И чё это за хрень?(Куплено в евросети)

Привет! У моей жены такой же телефон. Куплен так же, в "Евросети". После покупки (год назад покупали) прошили сразу и недавно обновили прошивку. Работает идеально! Отдайте в порядочный сервисный центр аппарат, пусть там специалисты проверят его.

>>С уважением, Stinger<<

19.12.2009 19:32 От: Stinger
Kostyanчик7777777 10.12.2009 15:02:
Здраствуйте у меня такая проблема я немогу соеденить Sony Ericsson C702 c компютером в режыме телефон ставил дрова на USB кабель, прошывочные на камп нечо неполучаетса шо может быть подскажыте зарание благодарен.

Здравствуйте. Драйверы ставили с диска который шёл с телефоном?

>>С уважением, Stinger<<

19.12.2009 19:40 От: Stinger
kumar 19.12.2009 17:46:
Привет всем! Меня интересуют вопросы, как открыть папку прочее, поставить повтор в проигрователе (что бы повторялась), передать темы, музыку. И как вообще телефон не будет глючить?

Привет! Папка "Прочее" открывается так же, как и остальные. Музыку и другие файлы можете на другое мобильное устройство, на другой телефон передать через Bluetooth. Вы бы изучили телефон получше, там же всё на понятном русском языке всё написано. В проигрывателе зайдёте в функции, далее "параметры" -> Режим воспроизведения -> Повтор.

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:59 От: Stinger

kumar, нет, в режиме воспроизведения нет папки "Прочее". Вначале я говорил просто о папке

Папка "Прочее" открывается так же, как и остальные.

Возможно она называется на телефоне "Other" или "Others"

Теперь на счёт музыки.. Откройте музыкальный файл, то есть откроется плеер и внизу слева увидите "Функции", заходите туда и ознакамливайтесь с содержимым данного пункта.

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 13:06 От: Stinger

FighterGut, а Вы звоните, узнавайте. И ведь Вам дали квитанцию или талон какой-то, где написано о сроках. Был и у меня печальный случай сдавать отдавать в сервис-центр "Евросети". В документе, который мне дали, было написано, что ремонт может продлиться до 90!!! дней. Я звонил, надоедал звонками :))) в течении двух недель мне вернули телефон. Но в конечном итоге я его поменял на другой, так как проблема не устранилась. Телефон был на гарантии и мне его легко поменяли на другой там, где я и покупал его, в "Евросети".

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 21:56 От: Stinger

kumar, Меню -> Органайзер -> Диспетчер файлов -> Прочее

>>С уважением, Stinger<<

16.03.2011 14:44 От: Stinger

Teo, настройте интернет заново самостоятельно или запросите автоматические параметры у оператора.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

16.03.2011 15:50 От: Stinger

Teo, попробуйте в таком случае обновить ПО, т.е. прошейте аппарат. Это делается быстро на компьютере.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

12.04.2011 20:14 От: Stinger

Gixysha, сервис сервису рознь :) В одном может быть смогут найти неисправность и устранить её за пару дней и при этом возьмут не дорого. В другом могут и на пару недель забрать телефон в ремонт, и при этом сдерут денег ого-го... В любом случае - это надо Вам выбирать сервис центр и узнавать цену.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.04.2011 15:31 От: Stinger
Gixysha 13.04.2011 04:17:
Stinger,а самому как то можно устранить проблему?Да и вообще что за проблема?

Не могу знать, что за проблема :) Можете, конечно, попробовать прошить в домашних условиях телефон, после этого посмотреть, устранится неполадка или нет. Если нет, то тогда точно в СЦ дорога.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum


Новое сообщение:
Complete in 27 ms, lookup=0 ms, find=27 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru