Новости за последние 48 часов

MForum.ru

Новости   Новости компаний   Новости регионов

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru
Компания Honor провела в Китае презентацию своих смартфонов Magic 6 Ultimate Edition и Magic 6 RSR Porsche Design. Наряду с этими смартфонами бренд представил и другие устройства, включая Honor Watch GS 4.

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru
Компания Honor провела большое мероприятие в Китае, где были представлены смартфоны Porsche Design Magic6 RSR и Magic6 Ultimate. Ключевое обновление Porsche Design Magic6 RSR – дизайн, включающий шестиугольный остров для камеры, разработанный в сотрудничестве с популярным дизайнерским домом.

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru
На прошлой неделе Lava анонсировала Blaze Curve, а в ближайшее время готовится представить Lava O2.

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru
Прошел почти год с момента анонса Huawei Band 8, и компания намекнула, что скоро появится Band 9. Анонс новинки, вероятно, состоится одновременно с FreeLace Pro 2. И если новая утечка верна, то оба устройства поступят в продажу в апреле.

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru
Компания Asus официально анонсировала смартфон Zenfone 11 Ultra, который стал важным изменением для всей линейки Zenfone. Новинка базируется на чипсете Snapdragon 8 Gen 3 и может порадовать всеми новейшими возможностями искусственного интеллекта.

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru
Компания Meizu уходит с рынка смартфонов. Однако, на прощание, она может представить еще несколько новинок. В феврале был представлен Meizu 21 Pro, а теперь появились слухи о смартфоне с предварительным названием Meizu 21x.

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru
Анонсирован смартфон iQOO Z9 с чипсетом Mediatek Dimensity 7200 и 8 ГБ оперативной памяти, которую можно удвоить с помощью программного алгоритма. Это глобальный дебют смартфона, а первым рынком станет Индия.

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru
Poco X6 Neo дебютирует в Индии. Это третья и самая доступная модель в линейке бренда (после Poco X6 и Poco X6 Pro). Ранее этот смартфон был представлен в Китае как Redmi Note 13R Pro.

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru
Motorola представила два доступных смартфона с поддержкой сетей 5G. Первыми рынками для Moto G Power 5G и Moto G станут США и Канада, где они появятся в конце этого или начале следующего месяца.

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru
Компания Vivo анонсировала смартфон Y03. Первым рынком для новинки стала Индонезия, но позднее устройство появится и в других странах. Vivo Y03 нацелен в сегмент смартфонов начального уровня.

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru
Samsung незаметно «анонсировала» в некоторых регионах смартфон начального уровня Galaxy M15. Новинка замечена на официальном сайте Samsung в Ираке и в некоторых регионах Леванта (страны восточной части Средиземного моря). Относительно Galaxy M14, новинка представляет собой значительное обновление.

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru
В настоящее время Sony готовит трио смартфонов 2024 модельного года: абсолютный флагман Xperia 1 VI, компактный флагман 5 VI и смартфон среднего класса 10 VI. Свежие данные раскрыли подробности о вариантах объема оперативной памяти, с которые будут поставляться эти устройства.

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru
Бюджетный смартфон Vivo Y03 уже не раз становился героем различных утечек, благодаря появлению информации на различных сайтах сертификации. Новая обширная утечка, любезно предоставленная Appuals, пролила свет на характеристики и дизайн новинки.

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru
Компания Poco анонсировала специальный вариант смартфона POCO M6 5G Airtel Locked для индийского рынка. Этот вариант рекламируется как самый дешевый смартфон с 5G на индийском рынке.

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru
OnePlus работает над флагманским телефоном следующего поколения, OnePlus 13. Несмотря на то, что OnePlus 12 дебютировал в Китае совсем недавно – в декабре 2023 года, его преемник быть представлен гораздо раньше. Типстер Digital Chat Station рассказал, что можно ожидать от OnePlus 13.

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru
Мероприятие Samsung, на котором будут представлены смартфоны Galaxy A55 и A35 состоится 11 марта. Ранее новинки уже были замечены на рендерах, теперь Эван Бласс поделился еще большим количеством официальных изображений.

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru
Компания itel теперь выпустила в Индии умные часы Icon 2, предназначенные для людей, которые «ищут доступные умные часы, без экономии на функциях».

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru
Компания Nothing официально представила Nothing Phone (2a), схожий с Nothing (2), но по более низкой цене. По мнению производителя, новинка обеспечивает оптимальную повседневную работу благодаря опыту Nothing в области инженерии и мастерства.

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru
Lava представила смартфон Lava Blaze Curve 5G. Новинка получила изогнутый AMOLED-дисплей диагональю 6,67 дюйма с частотой обновления 120 Гц и разрешением FullHD+. Экран защищен стеклом Dragontrail Star 2, а его пиковая яркость составляет 800 нит.

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru
Infinix GT 10 Pro был выпущен в августе прошлого года. Но, похоже, компания активно работает над его приемником. И анонс этой новинки может состояться уже довольно скоро – будущий смартфон уже получил кучу сертификатов — TUV, EEC и Wi-Fi Alliance.

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru
Infinix Smart 8 Plus был первоначально анонсирован еще в январе, а на ряде рынков появился еще в прошлом месяце. Теперь новинка появилась и в Индии. Кстати, в России смартфон тоже доступен, причем по приятной цене в 8 499 рублей.

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru
В Индии представлен смартфон Tecno Spark 20C. Новинка представляет собой смартфон начального уровня, но с премиальным внешним видом в стиле iPhone. Новинка доступна в четырех цветах, и один из которых получил кожаную заднюю часть.

04.03. [Новинки] Анонсы: Oppo F25 Pro на базе Dimensity 7050 представлен официально / MForum.ru
В Индии поступил в продажу смартфон среднего класса Oppo F25 Pro. Новинка базируется на Dimensity 7050, имеет легкий и тонкий корпус с необычным дизайном острова для камеры. Ранее телефон был выпущен в Таиланде как Oppo Reno11 F.

01.03. [Новинки] Анонсы: Realme 12+ представлен официально / MForum.ru
В серии Realme 12 появился новый представитель —Realme 12+, дебютировавший в Индонезии и Малайзии. Характеристики новинки включают в себя чипсет Dimensity 7050, зарядку мощностью 67 Вт и основную камеру разрешением 50 МП с сенсором Sony LYT-600 и оптической стабилизацией изображения.

01.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Meizu 21 Pro, возможно, последний смартфон Meizu / MForum.ru
Meizu, возможно, уходит из бизнеса смартфонов, чтобы сосредоточиться на искусственном интеллекте. Однако, принадлежащая Geely компания, выпустила еще один смартфон, прежде чем окончательно закрыть это направление.

01.03. [Новинки] Анонсы: Смарт-часы Oppo Watch X представлены официально / MForum.ru
Бренд Oppo анонсировал смарт-часы Oppo Watch X. Новинка похожа на OnePlus Watch 2 и это неудивительно, по сути, речь идет об одном и том же устройстве, но под разными брендами.

01.03. [Новинки] Это интересно: Названы лучшие устройства MWC 2024 / MForum.ru
Всемирный мобильный конгресс в Барселоне завершается, а Global Mobile Awards (GLOMO) объявила ежегодных победителей. Судьи присудили 28 наград в 6 категориях, четыре из них — в разделе «Устройства».

29.02. [Новинки] Анонсы: Energizer Ultimate U660 – складной смартфона за 499 евро / MForum.ru
На выставке MWC 2024 компания Avenir Telcom представила не только защищенный смартфон Energizer P28K с огромной батареей емкостью 28 000 мАч, но и интересное устройство под названием Energizer Ultimate U660S. Это первый складной смартфон компании, весьма бюджетный.

28.02. [Новинки] Анонсы: Tecno представила смартфоны серии Camon 30 / MForum.ru
В дополнение к модели Premier, Tecno также представила еще трех членов семейства Camon 30 — Camon 30Pro 5G, Camon 305G и стандартную модель Camon 30 (4G). Все три модели получили две версии: одну со стеклянной задней панелью, а другую со спинкой из натуральной кожи.

28.02. [Новинки] Анонсы: Camon 30 Premier 5G с продвинутой камерой представлен официально / MForum.ru
Tecno анонсировала смартфон Camon 30 Premier 5G. Новинка получила ряд интересных функций, включая новую систему визуализации Tecno PolarAce. Релиз Camon 30 Premier 5G ожидается во втором квартале этого года (апрель-июнь).

27.02. [Новинки] Анонсы: iQOO Pad Air и iQOO TWS 2 появятся в продаже 1 марта / MForum.ru
iQOO незаметно выпустила в Китае два новых продукта: iQOO Pad Air и iQOO TWS 2. Оба устройства уже доступны для предварительного заказа и поступят в продажу 1 марта. Однако iQOO еще не раскрыла полные характеристики iQOO Pad Air и TWS 2.

27.02. [Новинки] Анонсы: Раскладной смартфон Nubia Flip 5G оценен в $599 / MForum.ru
Популярность складных устройств постепенно растет, на рынок выходит все больше OEM-производителей. Последним примером является Nubia Flip 5G, который был анонсирован на MWC 2024 и является первым складным телефоном производителя. Устройство идентично ZTE Libero Flip, представленному на прошлой неделе в Японии.

27.02. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон Tecno Pova 6 Pro представлен официально / MForum.ru
Бренд Tecno представил смартфон Pova 6, представляющий собой игровой телефон с интересным дизайном и впечатляющим набором характеристик для своей цены.

27.02. [Новинки] Слухи: HMD представит летом раскладушку Barbie и новый телефон Nokia / MForum.ru
HMD не представила никаких новых устройств на MWC 2024, но дала пару интересных намеков относительно планов на будущее.

27.02. [Новинки] Анонсы: Профессиональный планшет Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 представлен официально / MForum.ru
Xiaomi анонсировала планшет Pad 6S Pro 12.4, представляющий собой новый взгляд на профессиональные планшеты Xiaomi. Название предполагает, что может появиться еще один Xiaomi Pad 6S Pro с дисплеем меньшего размера, возможно, 11-дюймовым.

26.02. [Новинки] Анонсы: Флагманский Xiaomi 14 Ultra представлен официально / MForum.ru
На мероприятии в Китае Xiaomi анонсировала свой самый ожидаемый флагман – Xiaomi 14 Ultra.

26.02. [Новинки] Анонсы: Huawei Pocket 2 представлен официально / MForum.ru
Компания Huawei представила Pocket 2 — новейшую складную раскладушку с усовершенствованиями по всем направлениям. Это первый Huawei такого типа, в котором реализован каплевидный шарнир с нулевым зазором, а также первый в мире складной телефон с четырьмя камерами на крышке.

26.02. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия iQOO Neo9 Pro получила чипсет Snapdragon 8 Gen 2 / MForum.ru
Первоначально, в декабре 2023, IQOO Neo 9 Pro был выпущен в Китае с чипсетом Dimensity 9300. Теперь производитель представил глобальную версию, первым рынком для которой станет Индия. Основное различие между двумя версиями устройства заключается в наборе микросхем – глобальная версия оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 SoC.

22.02. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200e с 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем FullHD+ / MForum.ru
Vivo выпустила Y200 в октябре прошлого года, а сейчас официально анонсировала смартфон Y200e. Он оснащен процессором Snapdragon 4 Gen 2 SoC и работает под управлением ОС Funtouch OS 14 на базе Android 14

21.02. [Новинки] Слухи:Подтверждены основные характеристики OPPO F25 Pro / MForum.ru
OPPO подтвердила дату анонса смартфона F25 Pro в Индии. Новинка должна стать преемником OPPO F21 Pro, выпущенного еще в 2022 году, ведь компания не выпускала Pro-вариант F23. В преддверии презентации, которая состоится на следующей неделе, OPPO раскрыла основные характеристики будущего F25 Pro.

21.02. [Новинки] Слухи: Смарт-кольцо Samsung Galaxy Ring представят в июле / MForum.ru
На мероприятии Unpacked в январе, когда были представлены Galaxy S24, S24+ и S24 Ultra, компания Samsung объявила о грядущем носимом устройстве Galaxy Ring, но не раскрыла подробностей.

20.02. [Новинки] Слухи: Появились подробности о спецификациях Lava Z34 / MForum.ru
Стали известны подробности о смартфоне Lava Z34, который был замечен в GeekBench и на нескольких сертификационных платформах. Благодаря этим утечкам стали известны некоторые его ключевые характеристики и дизайн.

20.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F15 5G получит 4 обновления версии ОС / MForum.ru
На прошлой неделе Samsung Galaxy F15 5G с чипсетом Dimensity 6100+ засветился в Geekbench, что подтвердило использование в этом смартфоне того же чипсета, что и в Galaxy A15 5G. Вообще, у этих смартфонов довольно много и других общих черт.

19.02. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi Civi 4 может быть анонсирован в ближайшее время / MForum.ru
Xiaomi Civi 4 недавно стал героем утечки, теперь новинка засветилась в GeekBench , что раскрыло некоторые из его ключевых характеристик.

19.02. [Новинки] Слухи: Стали известны основные характеристики и дата анонса Xiaomi Pad 6S Pro / MForum.ru
Компания Xiaomi подтвердила, что 22 февраля в Китае анонсирует флагманский планшет под названием Xiaomi Pad 6S Pro, вместе с Xiaomi 14 Ultra. Кроме того, бренд выпустил постеры, подтверждающие дизайн и ключевые характеристики нового планшета.

19.02. [Новинки] Слухи: 22 февраля Huawei представит смартфон Pocket 2 / MForum.ru
Смартфон Huawei Pocket 2 будет представлен 22 февраля, о чем компания официально сообщила в своем аккаунте социальной сети Weibo. И выбор даты не случаен – смартфон с номером 2 в названии модели и двумя кружками в дизайне прибывает 22-го числа 2-го месяца.

19.02. [Новинки] Слухи: Vivo Y200e получит отделку из прочной кожи Eco-Fiber / MForum.ru
Vivo официально подтвердила анонс смартфона Vivo Y200e. Устройство скоро будет запущено в Индии. Перед официальным выпуском компания раскрыла один из своих ярких аспектов — новый дизайн из кожи Eco-Fiber.

16.02. [Новинки] Слухи: Дата анонса Realme 12+ 5G подтверждена официально / MForum.ru
Realme 12+ 5G, который недавно был замечен на TENAA и Geekbench, будет представлен 29 февраля на мероприятии в Малайзии в 19:00 по местному времени, где Realme также представит Realme 12 Pro+ для рынка Малайзии.

14.02. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi A3 представлен в Индии / MForum.ru
Как и ожидалось, Xiaomi выпустила смартфон Redmi A3 в Индии. Как следует из названия модели, это модель третьего поколения в линейке Redmi A, к которой относятся смартфоны начального уровня. Новинка должна сменить Redmi A2 и Redmi A1, которые были представлены в 2023 и 2022 годах, соответственно.

14.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о спецификациях iQOO Z9 / MForum.ru
Учитывая шестимесячный цикл выпуска линейки Z, можно ожидать появления iQOO Z9 к концу этого месяца. И хотя официальной информации об анонсе пока нет, iQOO Z9 уже сертифицирован для продаж в Индии через Бюро индийских стандартов.

Архив >>

Поиск в архиве:  


Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru