Обзор мобильного телефона Fly Q200 - "дешевая роскошь" с QWERTY (23.11.2010)

MForum.ru

« Все форумы

Обзор мобильного телефона Fly Q200 - "дешевая роскошь" с QWERTY (23.11.2010)  

 
23.11.2010 12:40 От: RomeoWhite

С виду - прикольный телефончик) Но внутри - кака:(

Обзор понравился, видео - класс

Обозреватель MForum

23.11.2010 14:52 От: A.Pecheroviy

проще уж настоящего китайца купить. За 5000 можно найти что очень интересное и с телевизором :)

23.11.2010 17:27 От: Olyapka

ну это же для утонченных дам!

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.11.2010 17:51 * От: OMSK

хи, я бы такой тел тоже купил жене :)) просто, Оля, nы в технике очень продвинутая, поэтому любишь где больше функций и не важно, насколько гламурен дизайн. А кому-то надо просто погламурнее и они при этом не обязательно из деревни :)))

с A.Pecheroviy согласен в том, что за эти деньги лучше настоящего китайца. Хотя у флая гарантия...

23.11.2010 18:10 От: Olyapka
RomeoWhite 23.11.2010 12:40:
С виду - прикольный телефончик) Но внутри - кака:(

Обзор понравился, видео - класс

Обозреватель MForum

Ром, спасибо. Я думаю, это получше, чем про T300, но все равно не идеал. Вот что со звуком делать - не знаю. Пишется с шумами, на фотик камеру денег пока нет, записывать отдельно - в три раза больше времени на все уйдет...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.11.2010 18:50 От: RomeoWhite
Olyapka 23.11.2010 18:10:
RomeoWhite 23.11.2010 12:40:
С виду - прикольный телефончик) Но внутри - кака:(

Обзор понравился, видео - класс

Обозреватель MForum
Ром, спасибо. Я думаю, это получше, чем про T300, но все равно не идеал. Вот что со звуком делать - не знаю. Пишется с шумами, на фотик камеру денег пока нет, записывать отдельно - в три раза больше времени на все уйдет...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Конечно лучше! Со звуком ничего не поделаешь, так камера пишет. Отдельно писать не надо и так хорошо слышно)

Обозреватель MForum

23.11.2010 19:45 От: A.Pecheroviy
Olyapka 23.11.2010 17:27:
ну это же для утонченных дам!

утонченная дама с флаем это жестко :) В первую очередь для дамы.

OMSK, гарантия штука хорошая, не спорю. Но были бы эти флаи чуть подешевле - тогда вопросов бы бы не было. ИМХО, в последнее время стали они сильно задирать цены.

23.11.2010 19:51 От: Olyapka

А по-моему, неплохие у них цены.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.11.2010 20:14 От: A.Pecheroviy

Это смотря с чем сравнивать - если с брендами первого эшелона - то неплохие, если с чиста-китаем - то завышенные. НО с производителями первого эшелона Fly сравнивать не следует - им до них еще рости и рости. Ибо Fly и есть чистый китай. Который за последнее время становится все качественнее и качественнее. Но цены на чиста-китайцев все доступнее и доступнее.

23.11.2010 20:18 От: Olyapka

Конечно, "уши" отовсюду лезут, даже в этом телефоне вроде все неплохо, но сколько мелких косяков :(

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.11.2010 20:34 От: A.Pecheroviy
Olyapka 23.11.2010 20:18:
Конечно, "уши" отовсюду лезут, даже в этом телефоне вроде все неплохо, но сколько мелких косяков :(

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Ну вот в этом и есть суть чиста-китая образца 2010 года. В целом неплохо. Но мелкие косяки напрягают. И еще встречаются откровенно неудачные модели, которые один сплошной косяк.

27.11.2010 14:53 От: bohdan4ik13

а что уж там, надо было ставить 3.5 максимум. Мне на вид он условно нравится. Кристаллики убил бы, но сам ротатор - прикольная вещь. Но блииин. Интерфейс... Это если убрать картинки фоновые и не брать в счет кристаллики - все тот же интерфейс 2006го года. 4 года прошло а воз и ныне там. Пора бы обновить. Уже и китайские телефоны зачастую имеют более широкую функциональность (в плане производительности), правда оболочки все делают под "кого-то".

HTC & Motorola rulezz

27.11.2010 14:55 От: bohdan4ik13

даже Алькател уже сделал свой интерфейс. Да, он тоже пока медленный (в плане работы с Ява), но узнаваемый. Держат марку. А у fly всегда не знаешь, что будет...

HTC & Motorola rulezz

10.01.2011 15:06 От: nebesnaya

Телефон фуфло,нет даже слота для карты памяти и в видеообзоре об этом не слова!...

10.01.2011 15:07 * От: nebesnaya

Телефон фуфло,нет даже слота для карты памяти и в видеообзоре об этом не слова!.....Могли бы и камеру нормальную сделать, за такие то деньги.... Лучшие друзья девушки конечно бриллианты и кристаллы "сваровски",но уж точно не телефон фирмы флай.. Все телефоны у них какие то сырые и недоработанные до ужаса,а вроде посмотришь симпатичные такие попадаются что вот вот готов купить,а как попользуешься так всё желание мгновенно улетучивается!...

10.01.2011 22:36 От: Olyapka
nebesnaya 10.01.2011 15:07:
Телефон фуфло,нет даже слота для карты памяти и в видеообзоре об этом не слова!.....Могли бы и камеру нормальную сделать, за такие то деньги.... Лучшие друзья девушки конечно бриллианты и кристаллы "сваровски",но уж точно не телефон фирмы флай.. Все телефоны у них какие то сырые и недоработанные до ужаса,а вроде посмотришь симпатичные такие попадаются что вот вот готов купить,а как попользуешься так всё желание мгновенно улетучивается!...

Слот для карт памяти есть, учите матчасть :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

01.02.2011 19:07 От: разная

ходила сегодня смотрела такой телефон !!! хочу купить ))) в джойстике ничего не удобного нет))) когда читала характеристику складывалось впечатление что уж слишком предвзято о нем рассказали... соглашусь дизайн не обычный но это дело вкуса не думаю что стоит пол страницы рассказывать что это что то типо сельского гламура ... он в принципе столько стоит только из за дизайна.... а так кроме 2х активных сим карт и дизайна ничего хорошего не прочитала...

05.03.2011 21:18 От: КЭТ1999

Отличный телефон! Красивый! Удобный! Звонок орет, музыка тоже не хило орет при прослушивании. Видеосъемка хиловата? Купите камеру! А это телефон! Все мой знакомые при его виде высказывают восторг, что мужчины, что женщины! Я считаю, что совершила удачную покупку! Соотношение цены и качества СУПЕР! Красота и цена! А что вы надолго покупаете телефоны?3 года красоты за эти деньги это даже слишком! Классный телефон! Я в восторге от него. Картинка на обоях отличные. Цвет насыщенный. Ощущение реальности в окошке дисплея! Единственное мне не удается загрузить фото на фотоопределитель! Но и это ерунда! Советую девчонки берите, не пожалеете!

05.03.2011 21:26 От: КЭТ1999

Кто написал, что нет слота для карты памяти????? разбираться не пробовали????? все там есть!!!!!!!! и слот и две симки! телефон при использовании вызывает только положительные эмоции! сама себе завидую!!!!!

11.08.2011 22:43 От: marfa34589

а мне очень даже нравится телефон необычно, привлекательно и дешево, а на счет камеры, я же не фотик себе покупаю, и не приставку для игр))))))))) в сумке помещается, зеркало имеется, 2 сим-ки тоже, даже фильмы умудряюсь смотреть так что все отлично, сейчас поцарапала зеркало другой телефон себе даже не ищу куплю такой же)))))))))))))))))

11.08.2011 22:46 От: marfa34589

кстати вместе с телефоном купалась в бассейне,он был в кармане , забыла вытащить, даже сушить не пришлось, как работал так и работает)))))))))))

20.08.2011 14:01 От: Pelаgeya

привет всем...вот зашла на этот сайт посмотреть о телефоне побольше и уже..даже не знаю стоит ли его покупать..подскажите???

20.08.2011 14:02 От: Pelаgeya

а да карта памяти на сколько??

21.08.2011 22:59 От: marfa34589

карти памяти до 8 гб только ее нужно купить))))))))) мне нравится этот тел главное привлекает внимание ))))))))))но дешевый

22.08.2011 00:24 От: <Барара>

Классный телефон. я купила себе. и там есть на клаве кнопка где можно менять английский русский язык. и не тормозит он. и флеку я поставила на 4 гига

22.08.2011 00:26 От: <Барара>

зато как люди внимание обращают когда его видят

02.11.2011 09:16 От: Tutti_Frutti

Отвратительный телефон... Купила, была очень рада первый день. На следущий день отказал интернет, через неделю камера, музыка на звонок не ставилась. Отнесла в магазин, ремонту не подлежит. Т.к. был на гарантии, поменяла на Nokia 5230. Очень рада, что избавилась от этого дерьма.

14.04.2012 18:58 От: RitaFox

и у меня тоже нет никаких проблем с телефоном.покупая его,не считала,что он МЕГАгламурен и крут)посчитала его забавным,но главную роль сыграла клавиатура-мне она кажется очень удобной.с подсветкой проблем тоже нет,так как когда я печатаю,я смотрю на монитор(экран в случае с телефоном)и подсветка мне не требуется.к слову о конкурентах...Samsung GT-S5230 La Fleur-ни за что не покупайте его,это не телефон-это ад!)Fly по сравнению с ним,да и вообщем сам по себе-не такой уж плохой аппарат)))у меня вопросов к нему нет,за 5000 я получила удобный,симпатичный телефон.маленький,что не может не радовать,жутко надоели громилы!и еще-"провинциальный гламур"звучит убого и непрофессионально,детский сад,честное слово)


Новое сообщение:
Complete in 27 ms, lookup=1 ms, find=26 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru