Sony Ericsson W380i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson W380i  

Основной форум по модели Sony Ericsson W380i

 

Фильтр: показаны только сообщения от shailla

22.10.2008 13:30 * От: shailla

Ребята я беру себе такой телефон,из всех предоставленных мне на выбор этот понравился больше всех,он прибудет в четверг этот.хочу узнать про некоторые функции поточнее..НАпример функция Flight mode,кое где пишут что она активируется автоматически,это так?или же её включение есть в органайзерах,я её на симуляторе мобильника не нашла. прошу поподробней описать так как я часто летаю. второе- функция TrackID™ ,действительно ли она производит опознание трека лишь по его записи?Это происходит через интернет? какая у него комплектация поконкретней.? На некоторых сайтах пишут что идут Блютуз наушники и калонки,так ли это? последние-неужели правдо нельзя снять видео даже если установить кодыки? .. заранее спасибо,с нетерпением жду ответа. а вот ещёё забыла..у меня сейчас самсунг е-250,очень не нравитья его экран и вообще он мне не нравиться,но самая главная проблема-кнопка4 и 7,при наборе смс очень быстро облупилась т.к . у меня ногти и краем ногтя краска стёрлась.выбираю телефон что бы не было крашеных клавиш.что с этим телефоном.тоже клафиши крашенные..или же всё таки литые или может покрытые.или они как и весь корпус металический пластик?

22.10.2008 16:48 От: shailla

Спасибо ,Олечка.помогли...ну у нас В Литве интернет стоит по некоторым планам всего лиш 3 лита в неделю без огроничений,это примерно 30 рублей.по нашем меркам это очень мало.так что думаю проблем с этим не будет.будем надеяться что кнопки не облезут.слышала что на s500 вышла бракованная партия,и у них при нажатии кнопки трескались.С этими вроде тоже были проблемы.по крайней мере, мой знакомый два раза менял этот телефон лиш из за кнопок,кнопка ОК ,тоесть центральная ,треснула при первом же нажатии, и самые нижние кнопки западали.,но это было только когда он вышел,сейчас надеюсь такого не будет.вообщем ждём телефон и потом напишем про него что-нибудь.

01.03.2009 13:36 От: shailla

чот бы оменить не обязательно открывать телефон...включите управление жестами...если вы проведёте...он оменит...а если откроете примит.вот так то.... телефон хороший.динамик слабоват.. думала взять самсунг f210 щас вот сомневаюсь правельно ли я сделала


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=0 ms, find=12 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru