Samsung GT-C6712 Star II DUOS

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-C6712 Star II DUOS  

Основной форум по модели Samsung GT-C6712 Star II DUOS

 

Фильтр: показаны только сообщения от Pro-Former

Страницы: << · >>  1 · 2 

26.12.2011 18:41 От: Pro-Former

Если будут бесконечно отвечать на одни и те же вопрсы - форум разрастется непомерно, и читать его станет действительно невозможно. Итак уже 10 страниц ... Мой вопрс: есть функция рукописного ввода - ни как не могу найти её. В магазине, при покупке, продавец случайно наткнулся на эту функцию

26.12.2011 23:21 * От: Pro-Former

Сам наконец нашел функцию рукописного ввода: В режиме клавиатуры нажимаете на "ГЛОБУС" и держите. Появляется меню - выбираете необходимый режим ввода текста.В режиме рукописного ввода, при повороте в горизонтальное положение появляется qwerty клава.

27.12.2011 19:52 * От: Pro-Former
Hreshchuk 27.12.2011 19:33:
что то наклацал.. у меня вместо клавиатуры при вводе букв появляется карандаш..как изменить назад?

Подымите глаза на 5-7 строчек вверх и прочтите POST № #245641

01.01.2012 18:30 От: Pro-Former
keshazp 01.01.2012 11:09:
помогите .есть ли в samsung GT-C6712 быстрый набор вызовов

Быстрого набора нет, но вместо него везде рекомендуют настроить виджет "Мои друзья" - по мне по-своему удобно.

03.01.2012 02:52 От: Pro-Former
AKAS 02.01.2012 18:32:
нигде не могу найти настройки звука на кнопки:Прием(зеленый телефончик) и отказ(красный телефончик) вызова и на кнопку меню. или эти кнопки без звука?

Ну разве что: меню > настройки > профили звука > интересующий Вас профиль > в самом низу настройка "система". (Но не уверен - его я установил на минимум - 0, чтоб не раздражал ...)

04.01.2012 00:12 * От: Pro-Former
Assassin494 03.01.2012 22:47:
Подскажите пожалуйста где можно скачать виджиты на gt-c6712? Или это не возможно?

Попробуй вот здесь http://forum.sgh.ru/...html...

04.01.2012 19:26 * От: Pro-Former
vinc 04.01.2012 18:44:
какой лучши телефон? E2652w Или Samsung C6712 Star 2 Duos

У E2652w экран резестивный, нет Акселерометра (поворота экрана), под батареей спрятаны 1-я сим-ка и слот для памяти, 2-ю сим-ку можно вставить не вынимая батарею, но тел. все равно перегрузится (для меня важнее "горячая" замена карты памяти, как у с6712), собственной памяти у E2652w больше - 60мб, у C6712 Star 2 Duos 20мб. Samsung явно не хочет делать однозначно нормальную модель в этом ценовом сегменте... Типа: берите подороже! Этой весной должен выйти Galaxy Duos .

28.01.2012 23:54 От: Pro-Former
evgenreshet 28.01.2012 23:12:
и все же скажите сайт где мжно скачать аську самсунгgt-c6712 и куда он их скачивает заранее блогадарин и спасибо!!!!!

Попробуйте порыться здесь: http://c6712.tk/2011/09/...

04.02.2012 22:53 * От: Pro-Former
ЛЮБЛЮ РОМАШКИ 24.10.2011 19:03:
может уже нас и не читают,но все равно скажу...........недавно обнаружила такую занятную штуку(благодаря ооооочень плохому челу,при попытке удалить его фото)......когда фото выставляешь на контакт,надо чтобы фотка была в памяти телефона,вывод-память маленькая,поэтому с фоткой только избранные,но......если ее удалить с памяти телефона в контактах она всеравно остается как фотоопределитель,в итоге-у меня теперь все сто контактов со своими лицами,сначало закачала фотки в память телефона,потом установила на каждый контакт свою и только потом удалила с памяти телефона,теперь и памяти много осталось и все с мордашками,КЛАСС!!!!!!!)))))))))))))))))

Скажите пожалуйста! Какого размера Вы вставляли ФОТО(картинки) для контактов, а после удаляли. Интересует разрешение в пикселях, например: 240х180

11.02.2012 01:04 От: Pro-Former
ЛЮБЛЮ РОМАШКИ 10.02.2012 22:57:
Подскажите,есть ли какая нибудь прога для переворачивания видео,записала на нашем телефоне видео получилось перевернуто,надо было держать телефон горизонтально,а я вертикально(ни как не привыкну)...и в итоге получилось крививато))))))))

В принципе это умеет делать VirtualDub. Там можно перевернуть, отзеркалить, окропать и мнгое другое... Прога всегда была бесплатная.

11.02.2012 23:25 * От: Pro-Former
AlexPushkin 11.02.2012 16:45:
Здравствуйте! Прочел все 13 страниц форума, но вопроса схожего с моим не нашел. Среди виджетов есть часы, он могут быть как двойными так и одинарными, а как вернуть с двойных на одинарные?

Где-то читал, что этот виджет называется "Двойные часы" - поэтому одинарные часы мы видим только, когда первый раз его открываем, и размер у него такой же, как и у двойного. Как выход, люди скачивают и устанавливают новый вижет. Преложений в принципе много.

09.03.2012 16:43 * От: Pro-Former
Meoww 09.03.2012 13:54:
Слушайте, а прошивки есть для этого телефона?

Есть на офф. сайте: http://www.samsung.com/... с помощью "Samsung Kies", есть и другие проги: Флэшер MultiLoaderX_v5.65 Ну и все-таки почитай форум - многие вопросы обсуждались по нескольку раз

20.04.2012 02:31 * От: Pro-Former
pioner2506 19.04.2012 23:16:
ris1969vova 16.11.2011 17:30:
Не могу найти эквалайзер.Помогите!!!
я тоже не могу найти может его там нет)

Эквалайзера у музыкального проигрывателя действительно НЕТ! У STAR II S5260 и STAR III DUOS есть - рассматривал в магазине, а у С6712 нет. Ну а обзор от Эльдара Муртазина: http://mobile-review.com/...shtml... не соответствует истине. Где-то читал, что эквалайзер есть в видеопроигрывателе - проверьте, если есть на чём проверить.

05.05.2012 16:56 * От: Pro-Former
tutain 05.05.2012 12:59:
У меня возникла одна проблема. Иногда теряет связь сразу двух симок. Показывает 1 и 2 симку, но рядом шкала приема вообще отсутствует напрочь. Ни ты, ни к тебе не позвонишь. Помогает полностью выключить и включить телефон. У кого была такая проблема и как решили подскажите.

Подобную проблему заметил, когда захожу в определенное полуподвальное помещение (банк). Думаю, что какое-то оборудование создает какие-то помехи… После перезагрузки (выключения тела) связь востанавливается. Когда ныряю в метро, аналогичных проблем не было.

21.05.2012 20:44 * От: Pro-Former
Dgoistik552 21.05.2012 01:03:
В телефоне разочаровалась. В наушниках музыка играет громко, а голос исполнителя слышно плохо. Напишите кто нибудь у кого была такая же проблема.

Нужно пробовать другие наушники - разница может оказаться колоссальной. У меня есть гарнитура Nokia Stereo Headset HS-47 - звук с той же проблемой, плюс все как пожевано. Есть наушники KOSS Porta pro - звук нормальный. НО есть еще одна проблема: не все наушники подходят нашему телу - он сам начинает звонить по последнему номеру в журнале. Эта проблема решается или перепайкой 4-х контактного штекера или поиском подходящей гарнитуры... Читайте форумы, в том числе и этот. Тема обсуждалась, люди указывали конкретные модели. Можно еще "покопаться" здесь: http://forum.sgh.ru/...html... или здесь: http://c6712.tk/

29.05.2012 15:57 От: Pro-Former
Margo123321 29.05.2012 13:58:
Помогите плиз где можно заказать силиконовый чехол на телефон!?!?!?!?!

http://mobisklad.com.ua/...php... Я себе купил такой же за 65 гривен в Харькове в киоске, но поскольку был последний, он немного какой-то неблагополучный, но все равно нужен. Если будете покупать напишите пожалуйста сюда на форум отзыв.

22.06.2012 20:09 От: Pro-Former
Snegirev 22.06.2012 11:42:
Привет. Скажите, можно ли прошить GT-C6712 андроидом?

Ух!!! Круто! Просматриваю несколько форумов - Вы первый с таким запросом. Если посмотреть только на объем памяти установленный производителем, то явно мало даже для того, что установлено, а для андроида наверное по-более потребуется. А еще и прозводительность... Производитель не дурак, сделал все, чтоб все соответствовало цене...

22.06.2012 20:36 * От: Pro-Former
джек23 22.06.2012 20:21:
Здравствуйте, я хочу установить темы... Я скачал с компа 2-3 темы, перекинул в телефон, но не могу установить...ЧТО ДЕЛАТ ответьте кто нить

Здесь, на форуме где-то ранее эти вопрсы активно обсуждались... Очень часто перед заброской на тел люди забывают разархивировать архив Темы: http://forum.sgh.ru/...html...

08.07.2012 17:51 От: Pro-Former
&-KTZ 08.07.2012 13:19:
Уважаемые форумчане! Помогите решить следующую проблему: иногда во время разговора включается громкая связь, наверное что-то нажимаю ухом или пальцами, уже несколько раз попадал в неудобное положение из-за неадекватности собеседников. Подскажите как сделать настройки и где они, что бы избежать подобных казусов.

Если слишком быстро подносить к уху телефон, такое может случаться - он не успел заблокироваться (у C6712 Star II DUOS нет датчика приближения). В таком случае нужно самому нажать кнопку блокировки, а потом уже подносить к уху... Еще стоит отметить, что если во время разговора качелькой менять громкость, экран включится и можно опять "вляпаться" в несанкционированное нажатие чего-нибудь.

13.07.2012 20:41 От: Pro-Former
икуля 12.07.2012 18:32:
как перезагрузить телефон

Дык кнопку блокировки нажать и удерживать - появится надпись с вопросом о выключении телефона, выключаете, потом включаете... Это мне помогало. В некоторых тяжелых случаях еще советуют после выкл. тела, вытащить на некоторое время батарею ( этого мне не приходилось делать).

18.07.2012 16:52 * От: Pro-Former
vovanik 18.07.2012 07:06:
как сделать так что бы samsung 6712 стал читать видеоклипы и фильмы

Нужно загрузить видео Mpeg-4 (они есть разные, не все подходят) 320x240. Можно скачивать с нужным параметром, можно конвертить самому использовав Xilisoft Video Converter Ultimate скачать которую можно отсюда: http://letitbit.net/...html...

23.07.2012 18:26 От: Pro-Former
neus 23.07.2012 05:24:
помогите! вставил карту памяти 4 гига хочу фоткать,смс, игры установить показывает что память заполнена а память по умолчанию поставил на карту памяти что делать?

Во-первых перечитать этот и еще другие форумы ! Поверь! очень помогает, и именно по твоему вопросу. В телефоне всего 20Мб внутренней памяти, которая используется для: установок мелодий контакта, будильника,заметок, фото контакта, используемых игр и приложений... С карты памяти мелодии можно устанавливать только на группыю. Поэтому приходится выбирать, что важнее, мелодии не длинные, не используемые игры и приложения хранить на карте памяти... Все рекомендации перечислять не буду, все равно через 2 страницы появится чел с аналогичным вопросом, тем более,что до конца не понятно чем забилась память.

23.07.2012 18:31 * От: Pro-Former

neus Вот еще пара ресурсов где можно найти полазную инфу: http://c6712.tk/2011/09/03/мало-внутреней-памяти-телефона/ http://forum.sgh.ru/...html... На этом форуме тоже есть полезная инфа, осбенно в нчале и в средине.

26.07.2012 14:47 От: Pro-Former
funy 26.07.2012 13:13:
Пытаюсь передать песенку, пишет: "Недоступно. Удалите подключенное устройство." Подскажите чего сделать?! :)

НЕ понятно. Каким образом передать: блютуз, ЮСБ...?

27.07.2012 20:48 * От: Pro-Former
funy 27.07.2012 19:01:
Ну конечно блютуз :) извините, что сразу не написал, был в шоке от того, что телефон такой тупой :)

Я когда последний раз, по блютузу перебрасывал фильм 115мб на Нокию Аша 200 все прошло как по маслу: включили блютузы на телах, выбрал файл (можно прям в проигрывателе), внизу кнопка с 3-мя точками, там находим или "Отправить по" или "Отправить по блютуз" или "Отправить файл", в зависимости от куда отправлять. Может он у тебя ругался на гарнитуру? Ну или думал, что гарнитура подключена - в гнезде после вытаскивания штекера что-нибудь не так недозамкнулось (такое бывает и не только в телефонах, соринка попала и т. п. Лечить можно: вставить-вынуть штекер пару раз). Может перегрузить...

29.07.2012 02:25 * От: Pro-Former
mason 28.07.2012 05:13:
день добрый миряне ! подскажите как на проигрывателе тупо воспроизводить папками целиком особенно сборники,

Во первых, когда заходим в музыку, там есть 3 закладки: в "Списках воспроизведения", нажав кнопку с 3-мя точками, можно создать свой список. Во вторых: в закладке "Альбомы", если в файлах прописаны название альбома, исполнитель, год, и прочее - ТЕЛ. видет альбом, заходим в альбом, нажимаем на нужную песню, он начинает играть, настраиваем плеер: если его коснуться появляются настройки - две кнпки вверху.

08.08.2012 21:29 От: Pro-Former
vinc 08.08.2012 00:10:
Привет, ребята

умения вот такое проблема .samsung c6712 работал без проблем ,но кнопки перестали работать . надо сильно нажимать чтоб заработал. что надо делать менять кнопки ?

Ну, явная проблема с механикой. Сейчас жара. Два года назад, тоже в жару, на клавиатуре я слишком сильно и много давил на паузу - в результате клавиша "Р" оказалась "проваленой" и нужно было сильно нажимать чтоб сработала. Разобрал, помотрел - оказалось, что это испортилась (продавилась) силиконовая прокладка, которая выполняет функцию пружины. Потом, когда не было жары, на других клавишах себя не сдерживал, но проблема не повторилась...

31.08.2012 17:36 * От: Pro-Former
alka malka 29.08.2012 16:22:
Помогите,у моего телефона случился глюк или же ребенок что то на клацал,полностью пропал звук,я не могу слушать музыку.видео-звука нет.я не слышу гудки когда набираю абонента,когда звонят мне я тоже не слышу,полная тишина на телефоне.только когда мне звонят,мелодия играет со звуком.

Возможно в гнезде после вытаскивания штекера гарнитуры(наушников) что-нибудь не так недозамкнулось (такое бывает и не только в телефонах, соринка попала и т. п.) Лечить можно: вставить-вынуть штекер пару раз - это если механическая причина. Если програмный сбой - может помочь перезагрузка тела, попробовать совершить "Hard Reset" , дальше - перпрошивка. Если же нет, придется нести в Сервис...

31.08.2012 18:11 * От: Pro-Former

andrikmutik Просто выключить и включить боковой кнопкой (она же кнопка блокировки), зажав ее на некоторое время, при включении возможно придется вводить коды операторв связи для симкарт. Перезагрузка помогает избавиться от некоторых глюков, зависаний... По поводу первого вопроса, кажется я читал где-то на ОФ сайте : http://www.samsung.com/... , что при установке Kies - лучше отключить файервол, который может навредить... У меня наверное так и получилось - не работает прога, поэтому пока на Kies забил за ненадобностью. Подключаю просто, как флешку, чтоб перебросить файлы

06.09.2012 21:39 * От: Pro-Former
rozmarinova 01.09.2012 01:10:
срочно нужна прошивка!иякцеробиться? не молчите,миряне)

Нужно прочитать форум. Не помню точно есть ли инфа по этому поводу на этом форуме, а вот здесь: http://forum.sgh.ru/...html... есть точно НО 70 страниц , есть так же шапка форума, где есть инструкции, есть флешер(прога)... Но его тоже не лишнее прочесть - люди описывают нюансы... И кстати, Kies тоже может прошивать - там(или здесь) тоже обсуждалось. Сам пока не шил, потому больше помочь не могу.

06.09.2012 21:51 От: Pro-Former
yarikkkkkkkkkkkkk 05.09.2012 22:35:
подскажите пожалуйста.раньше когда фотографировал телефон сохронял фотографии в папку фото0001 а типерь делает сам папку и сахраняет в папку фото 0003.что делать?подскажите.

А чем это мешает? Может это связано со сменой карты памяти, или был удален системный файл, который ТЕЛ создал на карте. а нумерация фоток изменилась?

06.09.2012 22:11 От: Pro-Former
serg 90 06.09.2012 18:19:
Добрый день! Подскажите пожалуйста после включения телефона высветилась модель телефона на экране и лого самсунг и все, телефон ни на что не реагирует

А батарею вытащить, подержать пяток минут и вставить пробовал? Это может помочь. Если нет, почитай форумы: что-то по этому поводу обсуждалось.

13.09.2012 19:25 * От: Pro-Former
Кира99 13.09.2012 11:53:
Здрасти народ помогите пожалуйста, как отключить рукописный набор на 6712.

Кира99 Очень просто: прочитать хотя бы верх этой страницы форума там где-то пост #263871 в ответ на #245648

zavxoz 13.09.2012 15:40:
C6712 DUOS на телефоне значок usb высвечиваеться само заряжает телефон хоть и не подключен к компьютеру в чем проблема? и как с этим бороться

Основной совет: тот же читать форум - много полезного. Если находишь что-то сам - выкладываешь, и тебе РЕСПЕКТ. Значок usb должен в любом случае высвечиваться при подключении тела кабелем к компу. Даллее, у нас заложено несколько возможностей при подключении USB-кабеля: если просто подключить, происходит USB-зарядка и в проводнике можно увидеть доступные файлы , отдельно телефон и отдельно карту памяти. Если перед подключением зайти в настройки\Подключение\Средства USB\Съемный диск - подключаем кабель, соглашаемся в выпавшем окне закрыть приложения... И теперь тел подключен просто как USB-флешка , при этом сам телефон не виден и зарядка не происходит

20.09.2012 17:55 * От: Pro-Former
Orson 20.09.2012 12:38:
Я полгода назад купил телефон GT-7612 DUOS и защитную пленку не снял, а временами телефон зависает когда водишь по сенсору, если снять будет лучше или нет?

Вообще-то пользоваться телефоном с не снятой заводской пленкой очень не удобно - там ведь нанесен рекламный рисунок, и эта пленка очень быстро покрывается царапинами, слишком легко отлипает от экрана... Для телефонов существуют специальные защитные пленки, которые могут состоять из нескольких слоев (это влияет на цену) нижний слой силиконовый обеспечивает "прилипание" к плоскости - держится крепко, но можно снять, поддев тонким кусочком пластика, промыть под проточной водой, при этом я пользовался прозрачным моющим средством для посуды (от мыла оставались белёсые пятна), и затем наклеить обратно. Эти пленки толще, износоустойчивы (возможно не все), бывают глянцевые, матовые, с антибликовым покрытием... Есть пленки готовые, со всеми отверстиями для всех кнопок и динамика, пленки "универсальные", где нужно вырезать. Цена на эти пленки друг от друга сильно отличается. После наклейки пленки, я не почувствовал разницы в чувствительности сенсора.

25.09.2012 15:08 От: Pro-Former
стром 25.09.2012 14:05:
Извиняюсь, если вопрос повторялся, но у меня при вызове отображается что переадресация включена. Это нормально?

Это нормально. Нужно для того, чтобы когда тел вне зоны, приходили сообщения сети о пропущенных звонках. То есть это услуга сети оператора.

01.10.2012 14:58 От: Pro-Former
megadev 01.10.2012 12:33:
Добрый день! Такая проблема - ри установке мелодии на контакт с микроСД, мелодия автоматически копируется в память телефона, из-за чего она переполняется и потом невозможно запустить ява-приложения. Пишет, что память переполнена. Как можно устранить эту проблему? Почему телефон сразу не воспроизводит с микроСД?

Если поставить мелодию на группу, тогда она не копируется в память тела. Групп можно создавать сколько угодно, в каждой может находиться и 1 номер.

02.10.2012 21:01 От: Pro-Former
Abstract 22.09.2012 15:56:
подскажите что делать когда слушаешь музыку телефон сам начинает звонить кому нибудь?

Не все наушники(гарнитуры) подходят нашему телу. Тема обсуждалась, люди указывали на форуме конкретные модели,которые подходят. Некоторые перепаивают штекер где-то так: http://c6712.tk/2011/09/... . Еще замечена такая особенность (не только у меня, где-то читал): телефон через время перестает звонить при каждом втыканием штекера, как бы приучается (как ни глупо это звучит). То есть, перед тем как, втыкать штекер, для перестраховки звоню себе на вторую симку, чтобы в журнала звонков висел первым в списке номер, который не ответит на звонок (переадресацию с со своей симки на другую свою симку, я не настраивал), потом втыкаю штекер, если начнет звонить, вынимаю, через пару секунд снова, немного быстрее... Наушники KOSS Porta pro

12.11.2012 01:43 От: Pro-Former
Rusell 11.11.2012 17:15:
Такая проблема: блокировка экрана снимается не только при нажатии на кнопку сбоку, но и при непрерывном ведении пальцем по экрану, или при нажатии несколько раз на другие кнопки. Это так должно быть? Если нет, то как исправить. Облазил все меню, не нашел.

Такого быть не должно. А простые способы пробовал, ну например перезагрузка с вытаскиванием батареи, сброс на заводские настройки, HARD REZET?

13.11.2012 20:50 * От: Pro-Former
babyshkinaV 12.11.2012 17:39:
скажите пожалуйста,как вбить в календарь дни рождения?можно ли расширить стандартную память телефона?хочется игр накачать,а телефон все пишет,что память заполнена

В телефоне есть виджет дни рождения, с его помощью в телефонных номерах, которые сохранены на телефоне, вписываем дату рождения, и т. д. Расказывали, что появились более продвинутые СИМ-ки на большое кличество номеров, и там, якобы можно более длинные подписи делать с полями. У меня СИМ-карты "старые", на 200-300 номеров, а подписи делать получается не длинные, вплоть до того, что на одной из СИМ-ок, не всегда некоторые фамилии или имена написаны до конца.

21.11.2012 23:17 От: Pro-Former
babyshkinaV 20.11.2012 15:09:
подскажите пожалуйста,хотела при помощи программы Samsung Kies обновить прошивки,а тел.пишет не достаточно памяти.что делать?

В двух словах что-либо посоветовать сложно, ибо неизвестно на что память была Вами израсходована, и сколько осталось. Нужно почитать форум - проблемы нехватки памяти обсуждались. Еще почитать здесь: http://c6712.tk/2011/09/03/мало-внутреней-памяти-телефона/ - и не поленитесь по этому адресу порыться в других разделах - там есть еще полезное, и не только по этому поводу . Есть еще альтернативный форум : http://forum.sgh.ru/...html... здесь всего только 75 страниц ))), но на некоторые сложные вопросы могут ответить админы. В любом случае понятно, что при обновлении (или установке) програмного обеспечения на теле (как впрочем по аналогии и на компютере ), необходимо определенное дополнительное свободное пространство, которое после установки освободится,

21.11.2012 23:23 От: Pro-Former
горлум 20.11.2012 23:42:
C6712 Star II DUOS Это ужас просто, на телефоне значок USB высвечиваеться само заряжает телефон хоть и не подключен к компьютеру в чем проблема?

А смотрел пост от Orson http://www.mforum.ru/t4/... , который чуть выше на этой же странице? Проблема возможно схожая.

22.11.2012 00:11 От: Pro-Former

горлум , как вариант, попытаться переподключиться к компу - возможно какой-то сбой от некоректного отключения , или тел так "думает", что было некоректно. Может нужно перегрузить тело, возможно с выниманием батареи... У меня подобных глюков пока не было, все, что было, лечил только простой перезвгрузкой...

29.11.2012 22:27 От: Pro-Former
vitebsk 29.11.2012 22:23:
ребята всем привет,такой вопросик возник...вибрация должна же быть при нажатии на сенсор???кроме клавиатуры соотвественно.

Нет. В Samsung gt-c6712 эта функция не предусмотрена.

29.11.2012 23:23 * От: Pro-Former
vitebsk 29.11.2012 22:34:
сенсор оформлен только звуковым сопровоздением при нажатии,не вибро?

К сожалению сейчас не вспомнню в каких из обзоров (видео или текстовых, может на форумах) акцентировалось, что функция "Виброотклик" при касании к экрану отсутсвует. Я скачивал с официального сайта : http://www.samsung.com/... pdf руководсво по эксплуатации gt-c6712, которое гораздо более полное, чем то, что шло в коробке - вэтом руководстве ни чего об этом не написано . Хотя к этому руководству у меня есть претензия - на странице 23 написано: " Масштабирование. Прикоснитесь к экрану двумя пальцами и разведите их в стороны, чтобы увеличить изображение (сведите пальцы вместе, чтобы уменьшить его)." На самом деле мультитач отсутствует, и эта тема тоже "обсасывалась" на форумах и была в обзорах.

29.11.2012 23:24 От: Pro-Former
vitebsk 29.11.2012 22:40:
или это просто глюк и нужно его перезапустить?помню что была вибро....(

Вопрс: а как давно куплен тел. и какая прошивка?

01.12.2012 02:07 От: Pro-Former
vitebsk 30.11.2012 14:33:
вибро работало на сенсоре!сейчас только на вызовах....купил пол года назад,как понял пришел он с Украины.просто как то обломно стало нет отдачи вибро при нажатии на экран(((не прошивал все стандартное....что делать подскажите,даже на 5230 было вибро!

Я в Украине, виброотклика в настройках ни где нет. Ну а то, что что-то было в 5230, а здесь чего-то нет - это не удивляет, ибо такова политика компании... В 5230 еще и памяти больше - аж 50мб пользовательской памяти, в Samsung Star II Gt-s5260 , который является непосредственным предшественником и основой нашего тела, 30мб памяти, в муз плеере есть хоть какаие-никакие предустановки эквалайзера, а у нас нет . Плюс есть еще фактор прошивок. К примеру нет записи разговора на диктофон (а мне бы был очень нужен), но в китайских/азиатских прошивках функция записи разговора была, со временем появилась функция "Мобильный этикет" - нужная штука. Это я прочитал здесь: http://forum.sgh.ru/...html... Попробуй задать свой вопрос на этом форуме - могут ответить модераторы, может это был какой-нибудь призрак (GOST) от других прошивок.

02.02.2013 17:21 От: Pro-Former
serj373 30.01.2013 23:05:
Не исчезает значок USB на Samsung GT-C6712 Star II DUOS ... При этом шнур отключён... Уже и перезагружал,и сбрасывал настройки -НИЧЕГО не помагает !!! При подключении к компу комп не видит телефон... Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА,что делать ? Заранее Б О Л Ь Ш О Е С П А С И Б О !!!

А пробовал заново с помощью шнура подключиться к компу, а затем согласно инструкциям "корректно" отключить ? Причем существует два способа подключения.

02.02.2013 17:50 От: Pro-Former
An2 31.01.2013 00:09:
Подскажите пожалуйста, на телефоне время от времени самостоятельно зажигается подсветка экрана. Толи с сотовой сетью связано, толи еще с чем. В настройках телефона ничего не нашел. Сильно раздрожает на работе или когда ждешь звонка или СМС и каждый раз дергаешся к нему.

Аналогичные проблемы возникали у людей из за операторов сотовой связи. Знаю точно у МТС Украина в некоторых симках МТС клик нужно отключить, иначе какая-то реклама прет, и читал про Вeline Россия, где люди обращались к оператору, чтоб решить проблему.

02.02.2013 18:29 От: Pro-Former
serj373 30.01.2013 23:05:
Не исчезает значок USB на Samsung GT-C6712 Star II DUOS ... При этом шнур отключён... Уже и перезагружал,и сбрасывал настройки -НИЧЕГО не помагает !!! При подключении к компу комп не видит телефон... Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА,что делать ? Заранее Б О Л Ь Ш О Е С П А С И Б О !!!

Кстати, При подключении к компу, комп не видел телефон моей жены (Nokia 200) после того, как у меня на компе нашустрил некий VIRUS, а за ним и антивир чего хотел наудалял... - подключиться можно было только, как флешку, а мой самсунг GT-C6712 - все было нормально

12.02.2013 15:16 От: Pro-Former

zont17, у меня сын когда-то забыл пароль на своем Семёне, - проблему решили в сервисном центре путем перепрошивки.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 51 ms, lookup=0 ms, find=51 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru