Nokia Lumia 920

MForum.ru

« Все форумы

Nokia Lumia 920  

Основной форум по модели Nokia Lumia 920

 

Фильтр: показаны только сообщения от wrunishka

09.01.2013 22:44 От: wrunishka

Все уже поняли что Stinger ярый противник Nokia, но сложно поспорить, что только Nokia делает по настоящему качественные сматры на WP с полным набором функций. И делают они это не для того, чтобы у них была модель на Винде, а для пользователя (чтобы потребитель был доволен) и разного рода плюшки (эксклюзивные приложения Nokia) топу подтверждением.

Пусть внешне дизайн не сильно отличается но в руке Nokia лежит очень круто. Они не делаю Лопаты как модели на Андроиде, хотя WP тоже умеет работать на больших экранах. Люди работают над удобством своего телефона, а все недостатки, которые, возможно, кто-то считает недостатками, в будущем ликвидируют или предложат выбор для пользователя между чем-то и чем-то.

Все видят что Nokia развивается и не стоит на месте, меняя не только дизайн (смещая книпки на 2см вниз или делая их сенсорными) как многие производители а постоянно совершенствуя как внешнойсть так и "кишки" телефона.

10.01.2013 12:15 * От: wrunishka
Stinger 10.01.2013 10:27:
Любой производитель делает качественные аппараты и с полным набором функций!!! А приложений много и для других ОС. Даже больше, чем для WP аппаратов. Более того, если сравнивать именно многозадачность, то на других платформах, в частности на Android последних версий, она лучше. А потребитель должен не компанию выбирать, а то, что действительно удобно, лучше, качественней и т.д. Не нужно зацикливаться на одном производителе, а иначе это приведёт и может привести в тупик, в разных значениях этого слова :)

Я вижу, что Вы умеете коверкать под себя предложения. Я не хочу сказать, что у всех, кроме Nokia, плохие телефоны, я хочу сказать, что на WP телефоны хороши только у Nokia. Указал я на эксклюзивные приложения, чтобы Вы поняли не то, что на WP их много, а то, что Nokia сделала их показав тем самым, что они серьёзно взялись за эту ОС. А прочие производители склеили аппараты на ОС WP, чтобы он у них просто был.

То есть, по вашему, если Nokia большая, то она не лопата, а если таковой на другой платформе и другого производителя, то это уже лопата?

Нет. Т.е. по моему Nokia не делает 7" телефоны.

Да, и к слову о лопатах. Если что, то лопата - ручной инструмент для работы (копание, расчистка, перенос) с грунтом, представляющий собой широкий плоский клинок, насаженный на рукоять (черенок). Это если дословно и как правильно.

Шутка удалась.

У меня в руке очень круто лежат и сидят Galaxy Note и Galaxy Note II :)

У Вас рука размером с мою голову =)

Многие, кто приобрёл себе такие, уже продают их, так как именно ОС WP и не нравится.

Благо такие люди есть, т.к. именно они двигатель прогресса OC WP

И в конце этого предложения, Вы снова сами себе противоречите, признавая, что всё же есть неудобства, но которые в будущем ликвидируют. Есть, но исправят :)

Где противоречие? Нет ничего совершенного. Какие-то косяки все ровно есть. Для кого-то это неудобства, а для кого-то удобная фишка. Поэтому я и писал выше "ликвидируют или предложат выбор для пользователя между чем-то и чем-то"

Пользователь сам должен выбрать, что ему нравится и тут не обязательно нужно быть фанатом или любителем какой-то одной компании. Нужно лишь выбирать лучшее, что предлагает рынок на сегодняшний день.

Поддерживаю

10.01.2013 13:12 * От: wrunishka
Stinger 10.01.2013 12:48:
Коверкаете и противоречите тут Вы сами себе. Перечитайте свои предложения выше. И то, что только нокия делает хорошие телефоны (смартфоны?) на WP ОС - это мнение фаната нокии, но не объективного человека. Тут с Вами всё понятно. Или же Вы никогда не держали в руках и не пользовались смартфонами с WP от компаний НТС и Samsung.

Да, я люблю Nokia, но и других производителей я тоже замечаю. Я не стану писать ничего плохого или хорошего об HTC в этой ветке, но это совсем не то.

Эксклюзивные приложения :) Это какие? Назовите мне приложение, которое не будет работать на платформе WP других производителей. По поводу "склеили" - у Вас есть этому подтверждение? :) Где об этом написано или сказано? Дайте ссылку. Что значит "склеили"? Вы держали в руках склеенный аппарат?

Я не утверждал, что они не будут работать у других производителей. Я о том, что в Nokia за них не придется платить. Они уже в коробке, так сказать.

Я пока тоже не знаю телефонов (как и смартфонов) с дисплеем 7". Есть только планшеты, но с возможностью совершать звонки. И это круто.

Перестаньте придираться к словам. Вам так важна конкретика? У нашем сколько? 5.5", если не ошибаюсь? Да. я считаю это много.

У меня обычная рука, кстати. Или же у Вас голова размером с Galaxy Note? О_о

Я полагаю, нет смысла отвечать на вопрос.

Хм.. Не понял, каким боком они двигатель и про какой прогресс говорите? Прогресс чего?

Прогресс операционной сисемы и телефона в общем. Все обновления разрабатываются из за претензий недовольных покупателей. И не только в Nokia. Или Вы иначе считаете? Сравнить Lumia 800 и 820/920. Разница заметна. Все замечания учли.

Пользователю снова надо ждать? Почему бы сразу не выпустить нормальный продукт, который не нуждается в "допиливании"?

Повторюсь, нет ничего совершенного. Или, может быть, адндроид сразу вышел крутым,удобным, стильным и совсем не глючит?

И да, посмотрите ролик, мнение автора ролика вполне адекватное и заслуживает, чтобы к нему прислушались: http://www.youtube.com/...

Обещаю взглянуть немного позже, когда доберусь до более быстрого интернета

10.01.2013 14:42 От: wrunishka
Stinger 10.01.2013 13:58:
Ну, для любителя и фаната одной компании - всё не то, даже если технологии и дизайн будут почти похожими :)

Вы пишите совершенно не представляя какие телефоны лежат у меня в карманах.

А мне вот не жалко заплатить за хорошее приложение.

Я из общества любителей халявы

Если честно, то не вижу большого прогресса между WP7 и WP8.

Разговор ведь не только о ОС, а о самих аппаратах в целом (ОС, внешнее оформление, юзабилити, опять же размеры, блютуз, которым все хотят, почемуто, пользоваться, флешка, тот же, из ноухау экран и зарядка (выше Вы вели полемику по этому поводу) и пр.

... знаю один конкретный баг на Симбиан устройствах .... но которые (ошибки системы) компания не исправляет с выходом апдейтов ПО

мало кричали, видимо) У меня есть телефон на Симбе, проблем (тьфу-тьфу) нет.

Надеюсь, что теперь я уйду спокойно? :) Удачи всем вам, ребята! Надеюсь, что ОС на WP вам действительно нравится, а компания Nokia окрепнет и начнёт подниматься.

До свидания) Видимо, Вы пропустили что-то. Nokia уже окрепла и начала подниматься)

15.01.2013 10:25 От: wrunishka
Stinger 15.01.2013 09:44:
А если установлено около 200 приложений и человек не помнит правильное его название, то сколько ж он будет листать (прокручивать) этот экран вниз, ища это приложение? И это удобно?

Не думаю что на Друиде у Вас 200 активных приложений установлено. На основной экран обычно выносятся самые важные приложения/функции/файлы.

Я же привык, что ОС для меня и я могу ей распоряжаться, как хочу, настроить полностью под себя, под своё использование.

Как WP Вам мешает настроить ее под себя?

Но даже если так, то я уверен, что правильность набора текста или нужного приложения, будет не на высоте, если бы это было голыми пальцами.

Советую посмотреть на ютубе как люди извращаются и печатают всем, что под руку попадается.

Но ночью я обычно сплю.

Почему Вы совсем не думаете о других? Многие гуляют по ночам и делают снимки именно в ночное время суток. Например, зимой приятнее гулять когда стемнеет, т.к. городская иллюминация приятнее глазу, нежели грязные дороги.

15.01.2013 10:26 От: wrunishka
ужаснаяФигня 15.01.2013 09:56:
от себя добавлю про беспроводную зарядку которая через полгодика просто убьет микросхемы в телефоне

Каким образом?

15.01.2013 22:26 * От: wrunishka
Stinger 15.01.2013 12:04:
Всего у меня около 200 приложений установлено.

Удивлен, честно говоря.

На главном экране у меня созданы папки, в которых все нужные мне приложения, к которым доступ осуществляется всего за пару секунд.

Трудно спорить с фактами. Папки вещь удобная. Но никто не говорит о том, что в будущем этих папок не появится на WP.

... Ещё я могу изменить ярлычки быстрого доступа в нижней панеле экрана, установив именно такие, какие нужны мне, а не те и не так, как мне предлагает производитель. Резюмируя скажу, что WP меня ограничивает в моём выборе, предлагая только своё решение.

Зато в WP на рабочий стол выносится абсолютно любой пункт ОС, чего мне очень не хватало на Андроиде. Например, включения wifi или тот текстовый файл/таблицу, которой я часто пользуюсь. На WP эта функция есть.

Зачем мне смотреть на ютубе? :) Я знаю людей, которые весьма быстро набирают тексты на той или иной мобильной клавиатуре. Но таких не так много. Ведь речь не об отдельных людях, которые, возможно, тренировались специально для этого, а о пользователях в целом.

Любой человек может печатать достаточно быстро на такой клаве, если он хоть немного знаком с qwerty клавой.

Ночь - это не значит, что на фото всё должно быть темно или черно, но ночь для меня на фото, это когда я понимаю, что снимок сделан именно ночью, а не вечером.

Я Вас понял. Но камера от этого хуже не становится.

P.S. отдельное "спасибо" всем, кто загадил ветку пустыми сообщениями.

16.01.2013 09:49 От: wrunishka
Stinger 16.01.2013 05:24:
wrunishka 15.01.2013 22:26:
Удивлен, честно говоря.
Чему?

Тому, что Вы нашли на андроиде 200 полезных приложений. (пусть даже это игры)

Это сколько ж лет назад, на каком аппарате и какая версия Андроида была? :) Практически всё уже и давно, можно вынести на рабочий стол. Поэтому я и написал о том, что мне нравится то, что я могу настроить смартфон под себя.

Это на сегодняшний день. Андроид 2.4, кажц (я не знаю какая перед 4.0 была), не сильно слежу за этим. Предпочитаю обновлять, когда обо всем уже друзьями рассказано. Сегодня у друзей возьму 4 Андроид и спецом проверю возможно ли сделать то или иное действие.

Не плохая камера, но и не фонтан, конечно. Считаю "ночные" снимки не совсем актуальным решением, а вот стабилизация видео, тут да, есть чего хотеть. А вообще, уже который год, в мобильной индустрии появляются всё новые и новые возможности у аппаратов. То ли ещё будет!

Ну про видео и стабилизацию отдельный разговор. У меня вот постоянно руки трясутся при съемке и не только у меня, наверно. Так что в этом минуса никто не видит, думаю.

16.01.2013 14:10 От: wrunishka
ужаснаяФигня 16.01.2013 11:10:
квип мне на рабочий стол. Пишите программистам qip'a (http://help.qip.ru/fb)
еще хочу что приложения в меню отброжались не только списком и чтоб можно было их менять..

Дело вкуса. У WP, пока что, в приоритете скорость и стабильность работы ОС, а не красочность.

блутус хочу версии 4 а не 3 как в 920.

глупые придирки пошли. флешку мне 10 поколения в комплекте, безлимит интернета на пол года... бла-бла-бла

16.01.2013 14:19 От: wrunishka
Stinger 10.01.2013 12:48:
И да, посмотрите ролик, мнение автора ролика вполне адекватное и заслуживает, чтобы к нему прислушались: http://www.youtube.com/...

Посмотрел ролик, кстати. Слишком предвзято. В обзоре описаны только минусы телефона. Если смотреть такие обзоры, то все телефоны будут г.... Я понимаю, что, возможно, мнение этого человека авторитетно и к нему прислушиваются, т.к. это не первый мобильник на который он делает обзор, но это не говорит о том, что он сделал хороший обзор на 920. Просто в мягкой форме полил телефон грязью. Обзор мог быть длиннее и насыщеннее, если бы он рассказывал о плюсах телефона. Очень много положительных факторов можно было озвучить хотя бы типа "вот это плохо, НО вот это придумано здорово" и так по каждому пункту.

16.01.2013 14:30 От: wrunishka
Stinger 16.01.2013 14:02:
dan719 16.01.2013 10:55:
На рабочий стол wp можно вынести любую сслку, фото, песню итд. Очень легко и быстро делается все.
.... Всё, что Вы написали, легко делается и в Андроид аппарате. Да, это всё делается легко и быстро :)

Хотелось бы взглянуть как вытаскивается на Андроиде любой музыкальный/текстовый/фото файл на рабочий стол.

Игр всего 12. А всего (подсчитал специально) у меня 176 приложений, как купленных (нужных мне) в гугл маркете, так и предустановленных. Перечислять нет смысла, но они нужные, часто или периодически.

Ошарашен! Я у себя посчитал. 22 на андроиде приложения, которыми я пользуюсь. Это вместе с предустановленными.

16.01.2013 14:43 От: wrunishka
ужаснаяФигня 16.01.2013 14:24:
это факты а не придирки..да и флеш плеер хочу..но там его нет..бла бла ла

Вот по поводу флеша нет вопросов. Хочу флеш - желание, а хочу блютуз 4, а не блютуз 3 - придирки. Скажите спасибо, что он вообще есть на закрытой ОС.

16.01.2013 15:29 От: wrunishka
Stinger 16.01.2013 14:30:
wrunishka, кстати ;) было бы интересно посмотреть обзор от Вас. Сможете сделать?

Я, к сожалению, плохой рассказчик, хотя может быть когда-нибудь)

Я немного не понял, зачем музыкальный файл вытаскивать на рабочий стол? Достаточно установить виджет музыкального плеера. Тогда можно сразу же его включить и слушать музыку. А смысл в одном файле? Для фото тоже есть виджеты, их много. На счёт текстового файла тоже не понял. Зачем? Что это даст?

Тут вопрос зачем не важен. Тут возможности отмечены. Вот Вам, возможно, эта фишка никогда и не пригодится, а другим (например мне) очень даже.

Пример. Я работаю в продажах и всегда ссобой таскаю телефон, в котором есть excel таблица- база клиентов. Очень удобно открывать её 1 нажатием и смотреть информацию по нужному мне клиенту.

Пример2. Студенту на экзамене нужно быстро открыть вордовский док-т. Он вынесет его на раб стол и в любую секунду оперативно спишет всю нужную информацию.

Кстати, размышление по поводу виджетов. Это Windows, а в windows всегда были только системные виджеты. Кто хотел виджет погоды, почты, часы и пр., тот открывал браузер и искал виждеты от сторонних фирм типа яндекса. Думаю на WP8 также. Вскоре все начнут клепать разные виджеты нее.

16.01.2013 15:34 * От: wrunishka
ужаснаяФигня 16.01.2013 14:48:
вот вот. о чем я и говорю бревно есть бревно))

Возьму пример со Stinger и отвечу как он любит ;) Бревно — круглый сортимент лесоматериала для использования в круглом виде, за исключением тонкомерной рудничной стойки, жердей и кольев, или в качестве сырья для получения пиломатериалов общего назначения и специальных видов лесопродукции.

Называйте вещи своими именами. Lumia 920 - телефон, который Вы не смогли оценить по достоинству.

16.01.2013 16:05 От: wrunishka
ужаснаяФигня 16.01.2013 16:00:
там не чего ценить..к сожелению))

Ваше мнение понятно. К сожалению Вы ничего не можете путёвого сказать в поддержку своих слов. Пустословить может каждый. Отвечать на такие больше нет желания. Извините, но я диалог с Вами заканчиваю.

16.01.2013 17:57 От: wrunishka
Stinger 16.01.2013 17:27:
Никто не требует супер обзора и соответствующего качества. А первый раз всегда бывает когда-нибудь. Можно даже обзор сделать только по ссылке, не для общего доступа. Я вот кое что тоже снимаю, делаю ролики, но всё более чем скромно.

Было бы интересно взглянуть.

Не вижу особых проблем тут. Я тоже работаю в продажах и даже проводил эксперимент. Я провёл весь день без компьютера, пользуясь только смартфоном (на то время у меня был первый Galaxy Note).

Это и я пробовал и многие из коллег, наверняка. Но мне не нравится быстрота и стабильность работы с док-ами у Андроида, честно говоря.

17.01.2013 16:35 От: wrunishka
Stinger 16.01.2013 19:49:
Хм.. Если честно, то странно это слышать, про не стабильность и медлительность работы с документами. Или не на тех устройствах пробовали (скорее всего на ранних версиях ПО), либо софт был кривой.

Нашёл самую нормальную программу и вперед. Вообще Аднроид дольше работает с файлами, чем Windows Phone. И, согласитесь, никакая пргграмма не будет лучше работать с таблицами, вордом, презентациями и пр., чем сам Microsoft Office.

19.01.2013 17:25 От: wrunishka
admin 17.01.2013 21:12:
Ага. Особенно радует отсутствие возможности синхронизации задач (Tasks) между Windows Phone и Outlook. Приходится ставить софт третьих фирм (причем платный), чтобы подружить микрософт с микрософтом.

Форумы поддержки на сайте микрософта полны жалобами на несовместимость собственных продуктов компании.

В магазине приложений до сих пор нет ни одного плеера форматов MKV или FLAC. Про встроенный плеер молчу.

Google байкотирует Windows Phone. Нет фирменных клиентов ни для Gmail, ни для Google Maps, ни для Google Talk.

Сырая система еще, очень сырая. Только для экспериментаторов и больших поклонников марки.

Все ваши претензии вышеуказанные можно отнести ко всем производителям, которые сделали смарты на WP. И все они слишком мелкие, чтобы обращать на них пристальное внимание (кроме проблемы с Outlook, возможно, описанной Вами.)

Ну, и для пиарщиков Nokia, нахлынувших в наш форум в последние несколько недель. Грубо работаете, дамы и господа, грубо. Нельзя взахлеб расхваливать сырой продукт. Надо признавать недочеты, которых пока больше, чем преимуществ. За это к вам народ потянется. А сейчас только отторжение вызываете.

Не могу ничего сказать про пиарщиков, но не нужно путать пиарщиков с людьми, которым понравилась модель, которую мы здесь обсуждаем. Лично мне нравится телефон в целом. И ОС на нем также мне приглянулась. Никто не говорит, что она идеальна, он она развивается. Мне не ясны притензии многих пользователей относительно ОС. Я понимаю, что сейчас очень много мобильных ОС, которые уже давно и достаточно стабильно работают, но это не значит, что новую ОС нужно заклевать, потому, что она не начала с самого начала удовлетворять потребности всех пользователей. Все с чего то начинают. Винда вот начала с WP7, посмотрим когда все это приведет. Лично мне начало очень понравилось.

P.S. В России 99% пользуются Windows на ПК и 90% из них полностью довольны. Так почему же начали так реагировать на WP?

19.01.2013 23:24 От: wrunishka
admin 19.01.2013 20:55:
Клюют вас, так как вы пишете неискренне. Не все понимают, что это ваша работа, но неискренность чувствуют. Вот и клюют. В предыдущем своем посте я дал вам совет, как пробуждать в людях положительное отношение, а не враждебность. Учитесь, повышайте профессионализм. Зарегистрируйте новый ник и начните с начала.

Мне кажется, что Вы меня в чем-то подозреваете или обвиняете. Я пишу так, как вижу. Вышеуказанные сообщения выражают мое субъективное мнение, я его не навязываю, но прислушаться советую. Думаю, каждый тут пишет именно для этого. Выслушают мнения сторон, прикинут, каждый по своей формуле, и сделают выводы.

До вашего появления на этом форуме никто на нее никак особо не реагировал. Что естественно, так как пользователей мало пока. Со временем, безусловно, будет больше. Равно как будет больше пользователей MacOS и Linux на ПК.

Нет, на нее реагировали также, просто обсуждали меньше.

28.01.2013 22:13 От: wrunishka
Benedikt 28.01.2013 21:57:
Действитьльно странно слышать про медлительность, мне по роду деятельности приходится много работать с документами, все работает на УРРРА, не подводил ни разу, тьфу тьфу тьфу

Я ж не говорю, что он подводит, но работает медленнее и не так удобно редактировать документы.

29.01.2013 15:44 От: wrunishka
Stinger 29.01.2013 02:05:
Послушайте, хватит уже вранья, а?! Если вы пробовали на допотопных смартфонах и на не адаптированных приложениях, то это Ваши проблемы. На всех современных андроид аппаратах работать с ЛЮБЫМИ документами вполне комфортно и быстро. Более того, ни на йоту медленнее, чем на винфон аппаратах!

Честно, не хочу отвечать на этот пост. Я понимаю, что админ человек авторитетный, но если он заподозрил меня в чем-либо, почему все остальные (как стадо) решили что так оно и есть? Я не знаю, почему вы все приняли меня за пиарщика или, может быть, шпиона. Но даже если Вы так считаете, не стоит мне об этом в каждом посте писать, тем более, если до этого пост был не вам адресован. Я уже понял точку зрения и вашу и админа, и теперь хочу пообщаться с другими пользователями форума. Я с Вами ещё пообщаюсь с удовольствием, если Вы начнете писать мне по делу, а не обвинять в том, что у Вас воспаленная фантазия. Я могу точно также, как и Вы меня обвинить в предвзятости и шпионаже, учитывая ваш комплект гаджетов, но есть ли смысл? Вы отстаиваете свою точку зрения, я свою.

Да, может быть я не на супер крутом телефоне с Андроидом на борту пользуюсь, но и на WP у меня телефон отнюдь не самый дорогой! Я пишу только то, что вижу. По поводу приложения не могу утверждать. Я нашел наиболее удобное для себя приложение в Андроиде. Если бы производители влепили в обе ОС идентичные программы, тогда, скорее всего, мое мнение было бы более объективным, но пока я вижу что windows работает стабильнее и быстрее чем Адндроид.

Может быть (уже не берусь спорить с Вами) кроме Nokia ещё у кого-то есть хороший телефон на windows (один недавно, кстати, тоже понравился), но у меня Nokia, которая уже давно хорошо работает, а не только начала.

29.01.2013 22:33 От: wrunishka
Stinger 29.01.2013 19:15:
А зачем тогда ответили?

Воспитали так.

Как раз таки стадом можно вас обозвать. Почему? Ну во первых, админ появился тут гораздо позже, чем мы тут стали вести обсуждение.

Я заметилл. Это не меняет ничего.

Во вторых - вам приводят конкретные доводы, а вам, как я уже говорил, всё Божья роса.

Я замечаю все доводы и принимаю во внимание.

Да общайтесь с кем хотите :) Я не прошу Вашего внимания. Вы сами выходите на общение. И да, этот форум общедоступный, кто хочет, тот тому и отвечает и не важно, кому было что-то адресовано. Я в том числе, буду писать то, что захочу и кому захочу. Не нужно мне указывать впредь! А шпион Вы или нет - мне абсолютно всё равно. Искреннего, адекватного человека видно сразу.

По вашему я неадекватный и лжец?

Я всегда пишу по делу, если что. А вот Вы не можете принять действительность.

Конкретики.

Вот и отстаивайте. Это даже хорошо. Но! Не переходите на личности и не нужно оскорблений и надо всё это делать адекватно и объективно.

Никого ещё не оскорбил. Откуда беру мысли уже писал выше. Так пишу - тамже.

Сравните подобные аппараты (по железу и годам выпуска, хотя бы), а не устаревшие модели. Ваше утверждение равносильно тому, как если бы сравнивать работу Nokia1100 и, допустим, Nokia Е51.

Какое утверждение?

Для справки, модели на ОС Windows Phone производят: HTC, Nokia, LG, Samsung, Dell, Fujitsu Toshiba, Acer, ZTE. Как видите, Nokia не панацея в данном случае.

Спасибо за просвещение.

02.02.2013 20:55 От: wrunishka
ужаснаяФигня 02.02.2013 17:34:
Benedikt 02.02.2013 17:16:
На Windows 8 есть функция экономии заряда, при включении которой поверх значка заряда батареи появляется сердце, а смартфон переходит в режим суровой экономии, отключается режим многозадачности, автоматическая синхронизация аккаунтов. Кто- нибудь использует?
да я активно очень..самая любимая моя фишка в телефоне чтоб отключить все и превратить телефон в кирпич..))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

Эта функция крайне редко может пригодиться, но лучше пусть в руках лежит кирпит который умеет звонить, чем остаться совсем без связи.

14.05.2013 23:38 От: wrunishka
cho.kopayka 14.05.2013 01:21:
А слышали что то про Lumia 928-Lumia 925? Завтра вроде как презентация этого дела в Лондоне...

Слышал про 928, про 925 не слышал. Сейчас пойду прочту. 928 не будет же в России выпускаться? Он для какого-то зарубежного оператора предназначен эксклюзивно... Или я неправ?

16.05.2013 22:33 От: wrunishka
chu chin 27.02.2013 19:11:
На You Tube есть неплохой независимый обзор lumia 920 что интересно, человек как раз рассказывает о своем опыте по переходу с iPone 5 на lumia 920

кому интересно, можно посмотреть

http://www.youtube.com/...

Это плохой обзор. Стоит какой-то жопализ страдающий нарцистизмом. "Я люблю инстаграм" и бла-бла-бла. Рекламный текст своими словами пересказал и рекламу воткнул. Вот и весь обзор. По дело ничего не сказал.

16.05.2013 22:37 От: wrunishka
asdfg123 16.05.2013 22:02:
читая форум все больше поражаюсь - главное следовать традициям моды, чем круче у тебя тел, тем достойнее ты выглядишь перед всеми, может даже возвышаешься. Нате смотрите я крут, а у тебя какой тел? фу, да ты лох! И пишу не из-за зависти, а потому что более менее функциональный телефон можно купить не за 20 косарей, а в 2 раза дешевле. Пора обсуждать достоинства и недостатки ОСи, а не из чего он сделан: плассмаска, люминий или титан. Опуститесь с небес на землю друзья!

К счастью или сожалению, внешний вид всегда был немаловажен в отношении сотовых телефонов. За что я не люблю некоторых производителей, так это за дизайн. Пусть даже он внутри будет мегабыстрый и мегакрасивый, но внешний вид его заставит меня пройти мимо.

15.06.2013 22:59 От: wrunishka
KISLUJ 15.06.2013 09:28:
всем привет,народ кто может дать реальные советы как загрузить приложения игры и т.д. на ето телефон,уже 2 недели немогу настроить,што не качаю постояно измените настпройки моя семя на windowsphone.com .... менял 1000 раз,помогите pls

Создай учетную запись liveID и забей данные в телефон. После этого будет доступен для работы маркетплейс из которого ты сможешь установить любые игры и программы.

21.06.2013 14:56 От: wrunishka
Fervet 19.06.2013 11:36:
дополню...если вы выбираете логин а телефон(комп)его не принимает, значит такая учетная запись уже есть, попробуйте другой придумать. если и так не получится то вот ссылка на сайт там регистрируетесь и уже просто вбиваете логин и пароль в смартфон http://windows-phone-7.su/...php...

Что за бред Вы сейчас написали? Зарегистрироваться на сайте windows-phone-7 и забить эти логин и пароль в телефон? Издеваетесь? Для чего и зачем? :)

Вот правильный ответ. https://signup.live.com/...aspx... Регистрируемся и вводим данные в 'Настройки -> почта + учетные записи-> добавить службу-> Windows Live' туда вводим e-mail и пароль и кнопку "Вход" теперь можете заходить в маркет и скачивать что угодно.

30.07.2013 12:33 От: wrunishka

Где-нибудь уже можно купить 920 дешевле 19,000 рублей?

30.07.2013 12:35 * От: wrunishka
Fervet 29.07.2013 21:03:
asdfg123 29.07.2013 13:06:
джул1 29.07.2013 08:33:
asdfg123 27.07.2013 14:32:
В плане ориентирования на рынке, а не зацикливаться на люмии и делать все похожее на нее
Кроме люмии развивается линейка Asha и в ближайшее время выпустят новые модели на Симбиане...

Я ежедневно меняю свою жизнь к лучшему
Симбиан покоится с миром, чем вы?? Да и ваша аша неахти
новая модель Asha 501.

Трудно уже стало читать ветку. Информацию засрали. Обсуждали Винду и продолжали бы. Чё это вы начали Ашу обсуждать? Ветку перепутали?


Новое сообщение:
Complete in 37 ms, lookup=1 ms, find=36 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru