Nokia 6720 classic

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6720 classic  

Основной форум по модели Nokia 6720 classic

 

Фильтр: показаны только сообщения от Айгуль

10.03.2010 21:12 От: Айгуль

Доброе время суток! Мне очень понравилась эта мобила, но есть некоторые вещи, которые вызывают у меня сомнений и мне очень нужна ваша помощь, дорогие мои пользователи Нокии 6720 1) Как дела обстоят дела с корпусом? Он не очень маркий? 2) Я слышала, что на камере появляются царапины со временем в силу отсутствия защитной шторки.. Так ли это? 3) Так же вызывает сомнение качество снимков.. Некоторые говорят, что снимки просто СУПЕР, некоторым вообще не нравится их качество... Плииз, скажите истину этого вопроса.. Если можно, плииз, выложьте хотя бы пару снимков, буду очень признательна... 4) И как обстоят дела со вспышкой? Она хорошо освещает или при съемке с ней появляется некий "туман" вокруг фотографии? 5) И как она снимает на видео? Нормально или ужасно? Большое СПАСИБО за ваш отзыв.... Очень благодарна Вам...

18.03.2010 19:05 От: Айгуль
vitalas 17.03.2010 01:13:
Айгуль 10.03.2010 21:12:
Доброе время суток! Мне очень понравилась эта мобила, но есть некоторые вещи, которые вызывают у меня сомнений и мне очень нужна ваша помощь, дорогие мои пользователи Нокии 6720 1) Как дела обстоят дела с корпусом? Он не очень маркий? 2) Я слышала, что на камере появляются царапины со временем в силу отсутствия защитной шторки.. Так ли это? 3) Так же вызывает сомнение качество снимков.. Некоторые говорят, что снимки просто СУПЕР, некоторым вообще не нравится их качество... Плииз, скажите истину этого вопроса.. Если можно, плииз, выложьте хотя бы пару снимков, буду очень признательна... 4) И как обстоят дела со вспышкой? Она хорошо освещает или при съемке с ней появляется некий "туман" вокруг фотографии? 5) И как она снимает на видео? Нормально или ужасно? Большое СПАСИБО за ваш отзыв.... Очень благодарна Вам...
Поцарапать натуральное стекло придется еще потрудиться если специально.Конечно если не таскать с камнями и ключами в кармане трубку регулярно.Мой летал уже раз 10, из них один на мокрый бетон с песком на автомойке..Однажы после падения верхним торцом на асфальт у него приоткрылся корпус на пол миллиметра.Я его просто защелкнул и забыл.А линза как была так и есть без каких либо следов. Коротко по вопросам выше: GPS долго включается у тех кто давно его не включал "Холодный пуск"Был у меня однажды глюк со спутниками,искал пол часа.Но больше не повторялся.Пользуюсь регулярно Стоит три разных программы GPS Постоянно использую автоманитор от яндекс.Пол года почти каждый день и нет проблем.Недавно установил с сайта нокиа бесплатную версию нави,старая просила деньги за лицензию.Теперь сервис бесплатно,но нужно прогу сменить .Камера хорошая у трубы,качество снимков тем лучше чем больше света...Вспышка светодиодн.слабовата.Лучшее качество-улица и солнце.Видео хор,но кадров всего 15 /сек при 640х480 (30) с меньшим в настройках.Только галерея со снимками долго обрабатыват данные при просмотре.Но к этому привык.Настроек валом как и в любом смарте.Есть функция отмечаться на карте автоматически при снимке.Смотрите снимок,хотите знать где сделали...просто нажимаете "показать на крте " и в открывающихся картах видите точку съемки.Много нстроек в меню фото..От серий снимков и панорамы,до съемки на паузе с подставки Правда труба не стоит на ровной пов-ти и надо подставить что то.Софт конечно иногда выкидывал финты,но так редко что успевал забывать.Корпус сделан так что по периметру идет кольцо,которое скорее всего, по замыслу имеет некоторую свободу по отношению к корпусу и может изавать поскрипывание при сминании трубки.Но сам корпус судя по моим падениям крепки.А скрип этого кантика просто не влияет на качество разговора соверщенно.Просто трубка при разговоре держится совершенно иначе.так что корпус считаю на 4 точно сделан.Карта у меня на 8 гб Больше и не надо.У меня с кучейкарт GPS меньше 3 гб не осавалось свободными.Вобщем телефон давольно функционален хотя не идеален наверно..Поделюсь опытом если смогу на vts.79@mail.ru СПС большое за такой полный и развернутый ответ.. Очень Вам признательна

Новое сообщение:
Complete in 23 ms, lookup=0 ms, find=23 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru