Nokia 6288

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6288  

Основной форум по модели Nokia 6288

 

Фильтр: показаны только сообщения от Ledy Di

27.05.2009 17:50 От: Ledy Di

Добрый день! Я как и уважаемый Igorf заказала себе через знакомого уже вторую модель Nokia 6288 white.Поскольку ИМХО лучшего на сегодняшний день я так и не нашла (пользовалась за последние полгода и N81 и E71 и даже яблочным айфоном).Плюс у меня еще "пунктик" на модели телефонов БЕЛОГО ЦВЕТА В связи с чем у меня возникло 2 вопроса:я нахожусь сейчас в другом городе, заказала мобильник коллеге, который сейчас в Москве-тот в свою очередь покупает его буквально сегодня как я поняла через нет-магазин за 7500 руб (говорит что он абсолютно новый, русифицированный, сертифицированный, на годовой гарантии и тд). Так вот:поскольку эта модель 2006 года выпуска-могу ли я надеяться что в Москве на данный момент может реально продаваться НОВЫЙ (не б.у.) Nokia 6288 white? И вопросик номер два:до скольки Гб карты памяти максимум потянет этот телефончик?Заранее спасибо за ответ

27.05.2009 22:38 От: Ledy Di

Ой спасибочки за ответы sasha777-еще один вопросик - а я должна буду набрать указанную Вами комбинацию циферок даже если я нахожусь не совсем в России?Она в любом случае будет иметь такую последовательность?

31.05.2009 19:12 От: Ledy Di

Здрасти ))) Вобщем ситуация такая на сегодня: коллега с белым мобильником (белого цвета) приедет только через дней 10 - так что, sasha777, Ваши комбинации я обязательно наберу-сейчас вопрос в другом: в том городе, где я живу-есть моя любимая обсуждаемая здесь моделька-но она черного цвета-ну а поскольку ввиду производственной необходимости мне все равно нужны 2 мобильника-я все же сегодня приобрела пока черного собрата-ну и как всегда пара вопросов родились сами собою: (буду Вам,Саша как всегда благодарна за ответ): 1. sasha777 - набрала все ваши циферки-все по нулям (время работы в сети) и прошивочка последняя, как Ваше величество и озвучило 06.43 только вот вопрос: на передней и задней панели написано слово Vodafone Что сие значит? внутри напсиано Made in Germany. Продавец объяснил мол это как наш билайн или мтс рекламу поместил как заказчик а так типа это для Англии....Я очень предана этой модели поэтому провери все как вы,Саша сказали-купила.Только вот скажите мне п-та вот это вот слово Vodafone не ухудшает качество моего телефончика? 2. На экране мобильника все время горит буква Е-что сие значит и как енто отключить?

01.06.2009 22:33 От: Ledy Di
sasha777 31.05.2009 21:21:
Ledy Di - По поводу Vodafone- ничего страшного. Телефон изготовлен в Германии под заказ, конкретного, сотового оператора, каким является- Vodafone. По поводу "E"- зайдите: меню-настройки-подключение устройств-пакетные данные-пакетное подключение., активируйте- По требованию.

приветс буковкой Е и Vodafonom порядок! только вот заметила странную особенность нижняя часть джойстика очень туго нажимается.... может аппарат новый и она еще разработается?но на предыдущей модельке белого цвета я такую особенность не замечала-все кнопки на верхней панели слайдера были идеально мягкие....

01.06.2009 22:34 От: Ledy Di

Да и люфт небольшой верхней панельки приметила ....

02.06.2009 20:14 От: Ledy Di

Вобщем телефон стал глючить и сегодня я его обменяла на Nokia 6500 slide - самая близкая по стилю и функционалу модель и ессессно возникли вопросы-но о них сейчас напишу в специально отведенном месте Надеюсь с белым телефоном из Москвы таких неприятностей не будет


Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=1 ms, find=9 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru