Samsung SGH-i900 WiTu

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-i900 WiTu  

 

Фильтр: показаны только сообщения от AGG

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

21.12.2010 10:39 От: AGG
yidolov 20.12.2010 14:47:
AGG 20.12.2010 13:42:
Веселье началось около месяца назад (+/- неделя)...

Переход на зимнее время в 2010 году 31 октября - ничего не совпадает?:)

могу описать такой вариант, сразу оговорюсь, на вашем аппарате на свой страх и риск пробуйте:) разрядить батарею в ноль, до полного отключения (на некоторых аппаратах бывают проблемы задействовать батарею обратно, обычной зарядкой не заряжаются, помогает кредл или лягушка) зарядить полностью. навител переустановить, при первом запуске, не разрешать лезть в пробки, чтобы не мог синхронизироваться, далее в настройках навитела отключить синхронизацию времени, далее уже пользоваться как обычно.

Уважаемый yidolov. Давайте по порядку. АКБ у меня и так каждый вечер разряжалась в "0". То есть каждый вечер я ставил "мертвый" КПК на зарядку и утром снимал его. Если Вы имеете ввиду периеход на летнее время, то он у меня отключен. Синхронизация по времени в НН отключена напрочь с самой установки (оно мене недо?). "Пробками" я не пользуюсь - откуда в нас в Твери пробки??? А буде такая оказия и возникнет, то сие недоразумение у нас завсегда окольным путем объехать вельми можно. )))))

Кстати, может, будет полезной такая информация. После постановки на зарядку "мертвого" КПК, индикатор менял цвет с красного на зеленый через час-полтора! Всего лишь!.. В нормальном режиме работу АКБ заряжается из "мертвого" состояния не менее 2,5 часов.

Искренне Ваш, АГГ.

21.12.2010 11:07 От: AGG
yidolov 21.12.2010 11:02:
AGG 21.12.2010 10:39:
http://4pda.ru/forum/...php... http://4pda.ru/forum/...php...

спасибо! )

22.12.2010 17:17 От: AGG
Black-Jack 22.12.2010 16:49:
Andrej85 22.12.2010 16:29:
попробуйте полностью разрядить апарат чтобы выключился сам, после вытащите батарейку на пару минут ,вставьте обратно и не включая апарат полностью зарядите его

Тут есть один нюанс! Аппарат когда сам отключается, при полном разряде АКБ, потом при постановке на подзарядку, сразу же начинает сам включаться и если его даже тут же выключить, память батарейки уже не правильные показания запомнит. Так что наверно лучше выключить в ручную телефон,когда останется 1 %. Но эт тоже уже немножко не правильно.. ( Это мой опыт и предположения. (HD2).

From Black-Jack With Love )

Мой не включается, если его, разряженного до выключения, поставить на зарядку. Но тем не менее манипуляции с АКБ резальтата не принесли. Помог ХР. Делать пришлось дважды, так как после первого с другу установил НН, вместо того, чтобы пользоваться им через "Проводник" (работал без проблем). Ну да про мои мытарства с АКБ можно прочитать выше. Там, кажется, все подробно мной изложено. В настоящее время имею: 1) ВиТю после двух ХР; 2) полностью восстановленное нужное мне ПО (кстати, 90% ПО без вопросов запускаются после ХР! Например, тот же PocketAlarm. Просто при первом запуске система интересуется, уверен ли пользователь, что он запускает "правильное" приложение. Получив утвердительный ответ, кушает его и работает себе не пыхтя...); 3) тихо-мирно лежащий в "большой" памяти НН, который запускаю через Проводник. Проблем с АКБ пока не наблюдается. Старую АКБ пока не устанавливал. Чего-то жду )))

Искренне Ваш, АГГ.

11.01.2011 11:00 От: AGG
Dzhai 11.01.2011 10:50:
помогите пожалуйста меня уже достал этот телефон работал он прекрасно в течении полугода затем началось... в основном системные затупы и тормозня... системный сброс помогал но вот произошло нечто телефон взбесился стал названивать всем кому не лень,не реагировать на нажатие клавишь отмены и вызова все боковые клавиши меню и громкости вместе с фотоаппаратом умерли так же... работает только сенсор и злощастная клавиша отмены которая продолжает набирать телефоны моих контактов...блокировка отказала подсветка не гаснет вообще... он умер или еще можно спасти???

Многоуважаемый Dzhai. Нечто подобное наблюдалось и у меня, с одной разниценй, что самопроизвольно включалась камера. Оказалось все просто - "залип" контакт. Помог визит в серсисный центр. Цена вопроса в Твери - 700 р. (сделали при мне за 20 минут). Попробуйте, может и у Вас что-то подобное... Вы ничего не аппарат не проливали? А без Вас не могли это сделать? With *.*, AGG.

11.01.2011 11:09 От: AGG
Black-Jack 10.01.2011 00:15:
mihei81 09.01.2011 23:46:
Тоже не помогло.
Замена тачскрина! 1000 рублей примерно.

From Black-Jack With Love )

Доброе врмея суток! Я, в общем и целом, поддерживаю BJ на свет замены тачскрина. Знакомый делал сей процесс на Вите самостоятельно. Цена вопроса - 700 рублей (заказ тачскрина на пдапост.ру), отвертка для очков (та, что присылают, почему-то НЕ ПОДХОДИТ) и руки. Помимо вышеизложенного, делюсь способом прохождения экрана калибровки - ставим стилус по центру крестика и, если не срабатывает, начинаем "рисовать" вокруг него расходящуюся спираль. Канает всегда (ХР делал уже раза 4. См. мой пост на счет аккумулятора.) With *.*, AGG.

26.01.2011 09:11 От: AGG

Ой, вы гой еси добры молодцы. Добры молодцы, да красны девицы! Покидаю вас по причине той, что изъят у меня мой Витюнюшка. Как было сие, может спросите? Может спросите - расскажу я вам! Во субботу ту, что была вот-вот, еду я себе добрый молодец. Еду трезв - не пьян - диски слушаю. Тут звонок ко мне - кто же может быть? На экран смотрю - друг мой лепший то! Ой звонит, дружок, ой старается... Оказалося, что решил он мне сделать пОдарок в Году Новому. И подарок тот хатэцэ хадэ два! Ой порадовал меня друг-то мой! А Витюшеньку-то жена взяла. Забрала совсем да и навсегда! Ой вы гой еси добры молодцы! Добры молодцы - модераторы! А спасибо ван ото все души за советы, да за поддержечку!

09.02.2011 16:09 От: AGG

Май дир BJ! Ви, таки забыли указать, што есть-таки игры, которые нужно ставить с РС! Для этого нужно подключить КПК к РС через ActiveSync и запусть установочную программу с РС. Далее - по инструкциям на экранах. with *.* АГГ.

09.02.2011 17:13 От: AGG
Ягодка Малинка 09.02.2011 16:22:
Установила программку, чтобы фото было на весь экран. Но вот беда, фото все почему то мутные стали. Помогите пожалуйста изменить эту неполадочку. Заранее спасибо.

Май дир Строберри! Есть вероятность, что фотки у Вас были маленького размера (ИМХО). При увеличении (читай - растяжении) теряется четкость изображения, особенно jpg, так как он сам по себе уже сжатый формат. ИМХО (опять же) Вам имеет смысл загрузать на контакты фотографии размера побольше. Идеал, чтобы размер изображения совпадал с разрешением экрана...

with *.* АГГ

14.02.2011 13:41 От: AGG
Мишур 14.02.2011 13:25:
хочу поставить аську, но чтоб поддерживала всех у кого разные проги стоят, типа скайп, маил, айсикью и остальные. посоветуйте что выбрать.

ИМХО QIP поможет отцу русской демократии... скачать бесплатную ПДА-шную версию можно с официального сайта...

with *.* АГГ

14.02.2011 13:43 От: AGG
Мишур 13.02.2011 18:20:
подскажите красивый и удобный навигатор, проверенный. смотрел сайт "прогород" - вроде прикольно http://www.pro-gorod.ru/maps

Я лично на Вите долгое время ользовался Навителом. лицензионная версия работала без вопросов, за исключением проблем с аккумулятором (см. выше мои посты на эту тему).

with *.* АГГ

14.02.2011 13:52 От: AGG
Мишур 14.02.2011 13:45:
поставил новител. щас качаю карты россии, полтора гига весят! думаю буду доволен. всем советую. спасибо.

только не вешай навителовский плагин на Today!!! (см. выше мои посты на эту тему).

14.02.2011 15:47 От: AGG
Мишур 14.02.2011 15:33:
я поставил новой версии (5) и вроде неплохо работает(в тудее висит большуший ярлык НОВИТЕЛ, и тоже без проблем), только говорят карты нужны обновленные (Q4), сейчас ищу нормальный скин - может кто знает неплохой?!

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! может, исправили они ту ошибку... постили им на форум по поводу аккумулятора долго и нудно )))

14.02.2011 16:02 От: AGG
Мишур 14.02.2011 15:51:
а что там по поводу аккум? садится быстро? кто то еще писАл - "и не сильно греется" он еще и греется что ли?

у меня аккумулятор умирал за 1-2 дня, вместо привычных 5-6... а "греется" - да. при запуске НН задняя панель в месте (имхо) размещения GPS-чипа нагревалась очень ощутимо! ну, по крайней мере, у мну так было... как сайчас - не знаю. Витю у меня изъяла дражайшая супруга и НН не пользуется. я пользую НТС HD2. не греется, работает нормально. кстати, Мишур, просьба личная - попробуй запустить НН в режиме отключения телефонного модуля. у меня при отключенном тлф НН работал, гад, только в демо-режиме. если не сложно, проверь и отпишись, пожалуйста. заранее благодарен!

with *.*, АГГ

14.02.2011 16:04 От: AGG
Мишур 14.02.2011 15:55:
так все таки, кто знает самую лучшую аську на виту? ну чтоб всех добавить мог, тех кто другими аськами пользуется

чем тебе КвИП-то не мил? ))) крайне удачная прога. кстати, наша, российская! поддержи отечественного производителя! :-) я ее себе на НТС поставил. поймала контакты даже из местного джаббер-клиента...

14.02.2011 16:06 От: AGG
AGG 14.02.2011 16:04:
Мишур 14.02.2011 15:55:
так все таки, кто знает самую лучшую аську на виту? ну чтоб всех добавить мог, тех кто другими аськами пользуется
чем тебе КвИП-то не мил? ))) крайне удачная прога. кстати, наша, российская! поддержи отечественного производителя! :-) я ее себе на НТС поставил. поймала контакты даже из местного джаббер-клиента...

"местный", в смысле конторский. че-то наши яйцеголовые придумали там для переписки в локальной сети... не знаю точно... но квип всё нанюхал )))

14.02.2011 16:12 * От: AGG
Мишур 14.02.2011 16:08:
хорошо, зделаю. но только завтра, сегодня я качаю карту. еще хотел пошутить: что мы все с каменными топорами ходим?! в то время как вышел давно уже самсунг гэлакси с =) хочу эту прелесть!!

спасибо!

мабуть самсунг гэлакси с и круто, не спорю... но имхо WM форева рулит! у супруги сониэриксон на Андроиде. так и не смог его у компьютеру подключить... ползать за дополнительными прогами в сеть черех жопорез - у нас дорого... а до ближайшей вафли - далеко... так что сидит, родимая, с "голой" трубой )))))

15.02.2011 15:41 От: AGG
значит так: при выключенной звонилке новител работает нормально, но при попытке соединиться со спутниками - всплывает окно: "необходимо включить телефон" я поставил новител версии 5, к спутникам подключается туго, сижу дома или на работе - вообще не хочет определять мое местоположение. на улице при движении - работает. ?

ну, при нахождении в помещении, имхо, вааще ни один нафигатор не работает... им, видишь ли, клир скай подавай... мой НТС с трудом ловит спутники в помещении на окне, но НН работает и при выключенном телефоне.

with *.*, АГГ

15.02.2011 17:57 От: AGG
Мишур 15.02.2011 17:51:
ой, много плохих отзывов прочел о пятёрке, люди не советуют. все поголовно откатываются до 3,2,6 (как то так) а скин я нашел здесь http://wituclub.ru/fo...php... но еще не ставил. чем мне не нравится родной?! вот чем - слишком большая путевая полоса(на всю дорогу, плохо видны развязки. скин, говорят, решает эту проблему)

спасибо, друже!!! я чуть было на своем НТС версию не поменял! уже практически держал курсор на кнопке "Скачать" и тут тындексбар про новое письмо маякнул ))))))) останусь на родном, предустановленном. а полоса да, "толстая". согласен. но сие меня не напрягает. НН же подсказывает маневры... кстати, если Витю подключить к автомагнитоле, то голос очень даже ничего получается!

15.02.2011 18:01 От: AGG
Мишур 15.02.2011 17:57:
еще говорят, старые версии карт не подходят, нужно качать новую версия Q4 (1,5 гиг) скины от предыдущих версий тоже не идут(проверял лично) вобщем буду и дальше тестить

про карты... у меня этих карт - 2 комплекта (откуда-то качнул, не помню...) общая карта России и карты каждого из регионов по областям. не знаю, как в остальных местах, но по Твери имеется такой косяк: на общей карте России точка расположения врет метров на 5 по горизонтали, а на карте регионов нет домов. жуть с мутью... пользуюсь общей картой России, помня про поправку "на ветер" )))

16.02.2011 09:14 * От: AGG
mesherikova@mail.ru 16.02.2011 07:41:
помогите подскажите как скачать игры по шагово с компьютера на сотовый у меня самсунг i900 а то у меня не чего не получается

Уважаемая mesherikova! Данная тема уже поднималась на форуме. Тем не менее, возьму на себя смелость повторить. Игры для работы на Вите есть трех типов:

1. С расширением *.cab. Эти файлы напрямую "заливаются" (об этом - ниже) на Витю и с него уже запускается инсталляция.

2.1. С расширением *.exe. Эти игры инсталлируются на Витю с РС.

2.2. С расширением *.exe. Эти игры уже готовы к использованию на Вите. В большенстве случаем подобные программы идут в виде заархивированных папок. Так что они (папки) просто "заливаются" на КПК и запускаются через exe-шник.

О "заливании". Есть 2 способа: через ActiveSync и через память.

1. Подключение через ActiveSync используется для копирования файлов на КПК и для инсталляции на него игр (в данном случае мы только их обсуждаем, но есть еще много программ, устанавливаемых подобным способом, например, Resco File Explorer). КПК шнурком или по тузу подключается к РС через ActiveSync, на РС запускается инсталлятор. Далее следуем инструкциям, появляющимся на экране сначала РС, потом КПК.

2. Через память. Любым способом подключаем КПК к РС, загружаем файлы *.cab или *.exe в память КПК (в бооольшую память!!!) и либо инсталлируем *.cab, либо запускаем *.exe.

Как отличить exe-шники. А просто запускаем его на РС. Если файл РС не нравится, то он начнет возмущаться. Вывод - это exe-шник для КПК.

Кажется, всё... Если что, гуру меня поправит/дополнит/отругает (нужное подчеркнуть).

with*.*, АГГ

16.02.2011 16:53 * От: AGG
Мишур 16.02.2011 16:44:
в папке "NavitelContent" есть "Speedcams". подскажите что это и что туда кинуть(где взять)? еще вопрос: нужно ли вводить в настройках лицензионный ключь и где взять его?

файл "Speedcams" - список известных точек, где люди племени "гаи" понатыкали камеры наблюдения, где полицейские валяются и т.п. (см. ссылку ниже) взять его можно на официальном сайте НН (http://navitel.su/downloads/ - в сааамом низу). Лицензионный ключ, если программа УЖЕ работает, вводить не надо. ты же, поди, ломаную версию поставил? ;-)

16.02.2011 16:56 * От: AGG
Мишур 16.02.2011 16:35:
Друзья, как и обещал, протестировал сегодня Новител 5 и вот вывод: В проге есть вкладка "настройка спутников автоматически"(как то так) после нажатия, начал работать быстро и корректно. спутники находит быстро, прокладывает новый маршрут сразу(5-8 сек) после отклонения. Бывает, но редко, теряет спутники, сразу находит снова (даже сидя дома) сносить и ставить старую версию ни в коем случае не стану

имею НН версии 3.2.6.7318. всё то же самое . только спутники не теряет.

16.02.2011 17:07 От: AGG
Мишур 16.02.2011 17:01:
AGG 16.02.2011 16:56:
Мишур 16.02.2011 16:35:
Друзья, как и обещал, протестировал сегодня Новител 5 и вот вывод: В проге есть вкладка "настройка спутников автоматически"(как то так) после нажатия, начал работать быстро и корректно. спутники находит быстро, прокладывает новый маршрут сразу(5-8 сек) после отклонения. Бывает, но редко, теряет спутники, сразу находит снова (даже сидя дома) сносить и ставить старую версию ни в коем случае не стану
имею НН версии 3.2.6.7318. всё то же самое . только спутники не теряет.
знаешь, я прочел кучу нареканий в адрес новой версии, и почти все это опроверг. но я не знаю чем пятерка отличается от старой версии, мне просто не с чем сравнить, посему выходит, что мои тесты несколько субьективны.

да я и не пытался тебя ни коим образом уговорить перейти на 3ххх. ))) оно мне надо? работает - я только порадуюсь за тебя! а вот мне для перехода на 5 надо КПК перепотрошить не по-детски... так что даже рыпаться не буду. как говорится - от добра добра... со Speedcams разобрался? я себе, кстати, тоже скачал )

16.02.2011 17:20 От: AGG
Мишур 16.02.2011 17:14:
да, пожалуй нет смысла переворачивать, если и так все работает и настроено. за Speedcams спасибо, уже скачал позже поставлю. голос ставить Путина или жириновского, по моему баловство(хотя забавно наверно) ставить не буду. есть какие нибудь предложения по улучшению? чего нехватает для полного счастья?

с POI можно поиграть... тока я с ними толком не разбирался... а нехватает, на мой вкус, Вите мощности процессора и, наверное, памяти. на НТС полный атлас России создатся за 6 минут и, кажется, 37 секунд (карты на карточке). на вите я лично ждал более 20 минут (карты в большой памяти). правда, эту операцию делать приходится всего один раз, если ты больше не собираешься добавлять или удалять карты ))) в Австрию када ездил - создавал на неё отдельный атлас.

16.02.2011 17:41 От: AGG
Мишур 16.02.2011 17:38:
кто нибудь подскажите неплохие игрушки на Витьку(за полтора года ни одной не ставил). Ну и еще хотелось бы какую нибудь приколюху с использованием внутреннего датчика положения(он вроде называется акселомером)

эм... не сочти за грубость, но иди на http://4pda.ru/forum/...php.... тока там региться надо. сам же знаешь - на вкус и цвет фломастеры разные... кому что нрава. я себе ставил бильярд и покер. не уверен, что ты на 100% разделяешь мои вкусы )))

16.02.2011 17:52 * От: AGG
Мишур 16.02.2011 17:43:
AGG 16.02.2011 17:20:
Мишур 16.02.2011 17:14:
да, пожалуй нет смысла переворачивать, если и так все работает и настроено. за Speedcams спасибо, уже скачал позже поставлю. голос ставить Путина или жириновского, по моему баловство(хотя забавно наверно) ставить не буду. есть какие нибудь предложения по улучшению? чего нехватает для полного счастья?
с POI можно поиграть... тока я с ними толком не разбирался... а нехватает, на мой вкус, Вите мощности процессора и, наверное, памяти. на НТС полный атлас России создатся за 6 минут и, кажется, 37 секунд (карты на карточке). на вите я лично ждал более 20 минут (карты в большой памяти). правда, эту операцию делать приходится всего один раз, если ты больше не собираешься добавлять или удалять карты ))) в Австрию када ездил - создавал на неё отдельный атлас.
что такое POI ? да еще вопрос: после системного сброса звук вернулся к стандартн. я раньше набирал команду для открытия спец меню и накручивал звук там. кто знает как? я уже забыл

POI это объекты (заправки, магазы, точки хавки и т.п.), которые будут отображаться на дисплее. скачай себе джеминь-джибао по НН - там про них есть. как переводится - не знаю. может, points of interest? )))))

за звук ничего не скажу. каысь, тоже на 4пда было...

17.02.2011 16:15 От: AGG
Black-Jack 17.02.2011 15:49:
Мишур 16.02.2011 17:38:
кто нибудь подскажите неплохие игрушки на Витьку(за полтора года ни одной не ставил). Ну и еще хотелось бы какую нибудь приколюху с использованием внутреннего датчика положения(он вроде называется акселомером)
Выбирай,что душе угодно! Все они идут на виту. http://wituclub.ru/fo...php... Советую "май литлл танк", "асфальт 4" , с акселерометром в "teeter" поиграй! Ну и вот еще пара из моих ;) Лучшие в мире карты, 2 года на них сижу )))http://narod.ru/disk...html...]Solitaire City А это обезьянки смешные )) http://narod.ru/disk...html...]Tiki_Towers_1.0.4.

From Black-Jack With Love )

BJ, по первой ссылке попал на форум "Почему изменять жене можно?" Прости, что лезу в личное, но ни фига у вас игры!

17.02.2011 16:33 От: AGG
Black-Jack 17.02.2011 16:26:
AGG, да, это я ошибся немножко! Вот нужная ссылка http://wituclub.ru/fo...php... Мишур, сейчас попробую объяснить)

From Black-Jack With Love )

вот никуда без папки-то )))))

17.02.2011 16:55 От: AGG
Black-Jack 17.02.2011 16:51:
AGG, ты играл когда нибудь в эти карты,что я дал по ссылке на народ?? Там 12 видов игр, у каждой несколько вариантов, сложность разная, графика отличная, управление тоже! Единственная игра, в которую я уже 2 года играю ))

From Black-Jack With Love )

качнул. ща запробую! спасибо!!

17.02.2011 17:54 От: AGG
AGG 17.02.2011 16:55:
Black-Jack 17.02.2011 16:51:
AGG, ты играл когда нибудь в эти карты,что я дал по ссылке на народ?? Там 12 видов игр, у каждой несколько вариантов, сложность разная, графика отличная, управление тоже! Единственная игра, в которую я уже 2 года играю ))

From Black-Jack With Love )
качнул. ща запробую! спасибо!!

BJ, а ломалки нету к ней? (((

18.02.2011 10:56 От: AGG
Black-Jack 17.02.2011 18:26:
Есть! После установки кинь эти 2 файла в папку с программой (solitare sity). согласившись на замену. http://narod.ru/disk...html... http://narod.ru/disk...html...

From Black-Jack With Love )

BJ! Спасибо большое за программу! Поставил, погонял и понял - не моё...

with *.*, АГГ

21.03.2011 15:29 От: AGG
1977v 21.03.2011 14:38:
здравствуйте помогите.произвел заводские настройки и всё встало на том что экран не выравниваеться незнаю что делать.самсунгi900

привет! хотя, я уже месяца 3 сижу на HTC HD2, но форум читаю. ИМХО с твоей проблемой поможет такой трюк: на экране калибровки тыкаешь стилом в середину крестика (как полагается), а потом начинаешь чертить вокруг него расходящуюся спираль. В какой-то момент ты всяко наткнешься на место, которое тачскрину понравится. Но этот метод нуден. В этой же теме поищи. Более умные дяди писАли, как экран калибровки отключить. with *.*, АГГ.

30.03.2011 09:04 * От: AGG
tannya 29.03.2011 20:19:
проблемма с входящими и исходящими звонками после автоматического переключения часов на летнее время

дык отключи! сам Минипу велел отказаться от перехода с времени на время. отключи функцию автоматического перехода и зарезеть Витю... или наоборот...

30.03.2011 09:04 От: AGG
qaws 29.03.2011 15:33:
помогите у меня не видит флешку и память телефона

ИМХО HR поможет отцу русской демократии...

30.03.2011 09:08 От: AGG
Sabbath_nik 29.03.2011 03:25:
Здравствуйте подскажите не могу понять, что я вчера сделал. До того как я, что то сделал при воспроизведении видео, касался экрана и экран разворачивался в горизонтальное положение, а при очередном касании становился в вертикальное положение и снизу были видны кнопки управления. Сейчас наоборот при горизонтальном развороте картинки, кнопки управления плеера(CorePlayer) видны, а при очередном касании пальца разворачивается на весь экран но только изображение становится вертикальным на весь экран. как это сделать обратно?

Уважаемый Sabbath_nik. На мой взгляд, есть 2 решения проблемы. 1. Снести CorePlayer и установить заново. 2. Меню - Опции - Ориентация (и не хихикать!). Посмотрите там. Что-то вы намудрили с этим делом...

30.03.2011 09:12 От: AGG
kopf 29.03.2011 14:40:
подскажите, пож-ста, у меня такая проблема: утром и днем при звонке слышно хорошо, а вечером примерно после 18:00 тишина, даже гудков не слышно и при входящем и при исходящем звонке, а меня почему-то на другой стороне слышно хорошо...может что-то в настройках изменить???

Уважаемый Голова. Для начала проверьте, пожалуйста, не включена ли у Вас функция "Этикет" (кажется, так называется). Она отключает звонок, если перевернуть Витю "лицом" вниз. Далее, есть вероятность, что чудит Ваш сотовый оператор. Попробуйте поймать момент неслышимости и поменять симку...

02.11.2011 14:54 От: AGG
Black-Jack 02.11.2011 00:17:
у меня тоже самое... пока не знаю как решить....

From Black-Jack With Love )

Пуск - Настройка - Часы и сигналы - Дополнительно - Обновлениче часов - Только вручную.

Всем привет! )))

28.01.2013 11:49 От: AGG
Elen63 28.01.2013 11:40:
Можно ли установить на Samsung WiTu программу "Viber", если да то сбросьте ссылку.

Можно ли купить Mercedes за 10 миллионов евро? Если да, то дайте денег.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 35 ms, lookup=0 ms, find=35 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru