Nokia 7610 Supernova

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 7610 Supernova  

Основной форум по модели Nokia 7610 Supernova

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 

30.01.2009 12:53 От: fofanova-julia

Недавно мною был куплен Nokia 7610! Дизайн, конечно, очень красивый! Но спустя неделю появились проблемы, возможно после того как я купила карту памяти (1Гб) и закачала музыку, немного видео, фото и.т.п. Телефон стал часто зависать, иногда его было невозможно ни включить, ни выключить и т д. Часто выскакивало окошко "Память телефона заполнена. Стереть ...объекты?" В общем, все это стало сильно напрягать, и пришлось идти обратно в магазин, где телефон отправли на диагностику в Питер. Деньги естесственно возвращать никто не хочет!!! посоветуйте как быть!? что предпринять? может достаточно было только перепрошить телефон?

01.02.2009 12:51 От: Клубничк@

Здраствуйте. У меня такая проблема. Когда подключаю телефон к компу через usb и выбираю режим PC Suite комп телефон не видит. Пишет что нокиа 7610супернова отключен через usb. Другие режимы работают. Подскажите что делать? (стоит последняя версия PC Suite)

04.02.2009 18:37 От: Eli4k@

Подскажите,как открыть заднюю панель???

06.02.2009 16:59 От: ashu

С родной картой памяти музыка через Bluetooth переносилась сразу на нее. Вставил другую карту, отформатировал ее, но музыка теперь сохраняется в памяти телефона. Подскажите, пожалуйста, где это настраивается.

13.02.2009 11:12 От: andrei-trisemerki

Если размер файла, передаваемого через ВТ, позволяет телефону сохранить его именно на телефоне, то он в Принятых файлах его и сохранит. Если же нет, то автоматически должен перебрасывать его на карту памяти.

Желаю удачи! andrei-trisemerki, частый посетитель MForum.

14.02.2009 12:47 От: Айгуль

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста.... Мне стоит его покупать или же он не очень удобен в обращении? СПАСИБО!

15.02.2009 21:35 От: andrei-trisemerki
Айгуль 14.02.2009 12:47:
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста.... Мне стоит его покупать или же он не очень удобен в обращении? СПАСИБО!

Ну я вас не видел и подсказать как он вам, понравиться или нет, не смогу. Но могу сказать, что на картинке он выглядит не так как в жизни. Планировал его взять даже себе, но потом посмотрел в магазине и передумал- он четко нацелен на женскую аудиторию и имеет простенький вид, так сказать без "изюминки"(это ИМХО!). Так что вам прямая дорога в магазин, пощупайте его, обсмотрите и только потом покупайте! Помоему одна из самых больших мук - это купить телефон, который тебе не нравиться.

Желаю удачи! andrei-trisemerki, частый пользователь MForum.

17.02.2009 22:38 От: Freefly

Здраствуйте, у меня такой вопорсик появился, а есть какие нибудь программы для чтения текста, для этого телефона, заранее спасибо.

18.02.2009 14:36 От: kis_ska

скажите пожалуйста, продаются ли сменные задние панели? если да, то в каких цветовых вариантах?

18.02.2009 20:48 * От: zojasik

да.. я немного разочаровалась в Нокиа 7610... заморочек куча. Подскажите к примеру такой вопросик- если мне звонят, а я не хочу отвечать, то вот к примеру, в "раскладушке" -открыл- и закрыл, пусть себе звонит, а я не слышу звонка. А как тут поступить?

И еще, как сделать так, чтобы вначале шла вибрация звонка, а только после этого мелодия?.

Про заднюю панель я вообще молчу, пока снимала чуть не сломала.думаю, что второго раза не будет....

23.02.2009 20:33 От: *DOLLY*

Здравствуйте,помогите пожалуйста! Хочется лазить в Opere, ICQ, но неполучается настроить интернет. Оперетор TELE2. Подскажите как!

30.03.2009 12:10 От: Den035

Здравствуйте. Купили Nokia 7610 Supernova, комплектацию сразу не посмотрели, а дома выяснилось, что нет диска. В магазине конечно же сказали, что диск был. Не подскажите где можно скачать драйвера и ПО? Если можно ответ на мыло: denis@virtvologda.ru Заранее спасибо!

30.03.2009 14:34 От: yidolov
Den035 30.03.2009 12:10:
Здравствуйте. Купили Nokia 7610 Supernova, комплектацию сразу не посмотрели, а дома выяснилось, что нет диска. В магазине конечно же сказали, что диск был. Не подскажите где можно скачать драйвера и ПО? Если можно ответ на мыло: denis@virtvologda.ru Заранее спасибо!

http://www.nokia.ru/A41195184

16.04.2009 18:09 От: Aurora

Здравствуйте, у меня такая проблема: похоже при переносе музыки с компа на телефон, я занесла его вирусами. Папка Extra стала в формате Extra.exe я её удалила, там была музыка, иногда при включении она вновь появляется, я снова удаляю, дело в том, что если смотреть на телефоне, то нет никаких лишних папок, но память 100 мб занята непонятно чем, как мне удалить подскажите пожалуйста.

16.04.2009 19:21 От: sasha777
Aurora 16.04.2009 18:09:
Здравствуйте, у меня такая проблема: похоже при переносе музыки с компа на телефон, я занесла его вирусами. Папка Extra стала в формате Extra.exe я её удалила, там была музыка, иногда при включении она вновь появляется, я снова удаляю, дело в том, что если смотреть на телефоне, то нет никаких лишних папок, но память 100 мб занята непонятно чем, как мне удалить подскажите пожалуйста.

Отформатируйте карту памяти, телефоном. Предварительно, сохранив нужное, на комп...

С Уважением Sasha 777 !

28.04.2009 09:12 От: Lutik-Lutik

Здравствуйте!Скажите пожалуйста что делать,я купила телефон совсем недавно,а в последнее время у меня не работают смски,телефон пишет что память сообщений не готова?

28.04.2009 09:33 От: Форумный Тролль
Lutik-Lutik 28.04.2009 09:12:
Здравствуйте!Скажите пожалуйста что делать,я купила телефон совсем недавно,а в последнее время у меня не работают смски,телефон пишет что память сообщений не готова?

ну это известная проблема - если СМСки в телефон больше не влезают, то нужно покупать новый

вы стирать принятые СМСки пробовали?

28.04.2009 10:28 От: Lutik-Lutik

Ну вообще то в том то и проблема что СМСок в телефоне почти нет!

28.04.2009 12:43 От: sasha777
Lutik-Lutik 28.04.2009 10:28:
Ну вообще то в том то и проблема что СМСок в телефоне почти нет!

Пробуйте чистить память т-ф: http://www.mforum.ru/t4/...

С Уважением Sasha 777 !

10.05.2009 22:19 От: Gal4ena

Здравствуйте.на нокиа 7610 супернова перестала работать вибрация.в настройках режимов и сигналов она включена.неужели нести в ремонт?...

10.05.2009 22:37 От: sasha777

Gal4ena - пробуйте сбросить т-ф на стандартные настройки, через меню или кодом *#7780# Перезагрузка, с выемкой АКБ. Должно помочь...

12.05.2009 21:45 От: юляяяяяяяяяя

купила телефончик этот, но почему то не работает подсветка, может что не так в настройках, но я искала,не помогало...что делать, неужели нести назад((((

13.05.2009 04:54 От: Stinger
юляяяяяяяяяя 12.05.2009 21:45:
купила телефончик этот, но почему то не работает подсветка, может что не так в настройках, но я искала,не помогало...что делать, неужели нести назад((((

Можно придти в магазин и консультант покажет Вам и даже обязан помочь разобраться с настройками. Если всё-таки, что то не работает в телефоне (в Вашем случае подсветка), то Вы вправе обменять его на такую же модель или на другой телефон. Разницу в потраченных деньгах Вам вернут или же придётся доплатить (если Вы будете обменивать свой на более дорогой телефон). Любой, новый купленный телефон можно обменять или вернуть в течении двух недель!

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

13.05.2009 12:03 * От: Olyapka
Stinger 13.05.2009 04:54:
юляяяяяяяяяя 12.05.2009 21:45:
купила телефончик этот, но почему то не работает подсветка, может что не так в настройках, но я искала,не помогало...что делать, неужели нести назад((((
Можно придти в магазин и консультант покажет Вам и даже обязан помочь разобраться с настройками. Если всё-таки, что то не работает в телефоне (в Вашем случае подсветка), то Вы вправе обменять его на такую же модель или на другой телефон. Разницу в потраченных деньгах Вам вернут или же придётся доплатить (если Вы будете обменивать свой на более дорогой телефон). Любой, новый купленный телефон можно обменять или вернуть в течении двух недель!

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

только внимательнее читайте законы. магазин вправе послать покупателя на 20-дневную товарную экспертизу, а там уже могут и обменять и деньги вернуть. если неисправность докажут.

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 12:35 От: taimer
Любой, новый купленный телефон можно обменять или вернуть в течении >двух недель!

Где вам такую глупость сказали. Формально не обязаны, т.к. в закон однозначно не прописывает ни да, ни нет. Посмотрите в архиве МФорума статью о правах потребителя

13.05.2009 14:28 * От: Stinger

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев: обнаружение существенного недостатка товара; нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара; невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Глава ll. защита прав потребителей при продаже товаров потребителям статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков (в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

13.05.2009 18:00 От: юляяяяяяяяяя

обменяла на синий...а деньги вернуть, сказали что нужно экспертизу делать, 10 дней...и то потом не факт, что вернут деньги...попробовала поспорить, но они не в какую...вообще бред, зачем делать экспертизу, если телефон был куплен вчера вечером, и дома же вечером, обнаружен дефект, при этом, еще не использовался телефон,так как был разряжен, и он лежал на зарядке(

13.05.2009 19:04 От: Stinger
юляяяяяяяяяя 13.05.2009 18:00:
обменяла на синий...а деньги вернуть, сказали что нужно экспертизу делать, 10 дней...и то потом не факт, что вернут деньги...попробовала поспорить, но они не в какую...вообще бред, зачем делать экспертизу, если телефон был куплен вчера вечером, и дома же вечером, обнаружен дефект, при этом, еще не использовался телефон,так как был разряжен, и он лежал на зарядке(

Всё-таки сделайте экспертизу и если там признают, что это "заводской" дефект, то Вам в магазине без проблем поменяют телефон или отдадут деньги!

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

13.05.2009 19:08 От: Olyapka
Stinger 13.05.2009 14:28:
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев: обнаружение существенного недостатка товара; нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара; невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Глава ll. защита прав потребителей при продаже товаров потребителям статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков (в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

ВАМ СКАЗАЛИ русским языком почитать законы или нашу статью http://www.mforum.ru/...htm...! Хватит вводить людей в заблуждение!

В приведенной вами статье ЗОПП есть подводный камень, в виде перечня товаров, не подлежащих обмену. Данный перечень утверждается Правительством Российской Федерации.

Статья 25 ссылается на перечень товаров определенный постановлением Правительства РФ N 55 от 19 января 1998 г. Покупателям мобильных телефонов наиболее интересен пункт 11 данного перечня, в котором упоминаются технически сложные товары бытового назначения, в том числе бытовая радиоэлектронная аппаратура и телефонные аппараты. Несмотря на то, что носимые абонентские радиостанции (а именно так именуются мобильные телефоны в официальных документах) в данном перечне не фигурируют, по принятой трактовке ЗОПП и сложившейся судебной практике, обмен исправного мобильного телефона на другую модель – это исключительно добровольное решение продавца. Чаще всего продавцы ссылаются на этот закон и телефоны не обменивают.

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:10 От: Olyapka
юляяяяяяяяяя 13.05.2009 18:00:
обменяла на синий...а деньги вернуть, сказали что нужно экспертизу делать, 10 дней...и то потом не факт, что вернут деньги...попробовала поспорить, но они не в какую...вообще бред, зачем делать экспертизу, если телефон был куплен вчера вечером, и дома же вечером, обнаружен дефект, при этом, еще не использовался телефон,так как был разряжен, и он лежал на зарядке(

читайте выше, экспертиза делается по закону. мало ли что вы могли сделать с телефоном за вечер, может что-то поменяли во внутренностях, это технически сложный товар, не люстра или кружка, его просто так не меняют.

отправляя вас на экспертизу, в магазине совершенно правы.

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 19:45 От: юляяяяяяяяяя

да, наверно...ну просто именно с данной поломкой, так оказывается контак какой то заедал, он блокировку ставил как только телефон открывался, считая, что телефон наоборот закрывается...это трудно очень самим сломать...а хотя,что уж, поменяла, синий тоже ничего)))) зато все работает)))))

13.05.2009 20:02 От: Olyapka
юляяяяяяяяяя 13.05.2009 19:45:
да, наверно...ну просто именно с данной поломкой, так оказывается контак какой то заедал, он блокировку ставил как только телефон открывался, считая, что телефон наоборот закрывается...это трудно очень самим сломать...а хотя,что уж, поменяла, синий тоже ничего)))) зато все работает)))))

вообще конечно раз они отказалась вернуть деньги, они не могли и обмен делать. просто возврат денег для них морока - проводить по бухгалтерии и т.п., а тут они один на другой махнули и все. но конечно идти на экспертизу только ради цвета не стоило

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.05.2009 20:36 От: Stinger

Olyapka, по поводу обмена неисправного телефона я сам сталкивался два раза с этим и все два раза мне без каких либо вопросов обменивали на другую модель!

И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

03.06.2009 09:36 От: Hemingway

Господа, подскажите пожалуйста. Купил Nokia 7610 жене. Никак не отключить рекламу. Прет и прет. То предлагают эротические ролики, то еще какая-то хрень! Как отключить эту ерунду??

03.06.2009 09:57 От: sasha777
Hemingway 03.06.2009 09:36:
Господа, подскажите пожалуйста. Купил Nokia 7610 жене. Никак не отключить рекламу. Прет и прет. То предлагают эротические ролики, то еще какая-то хрень! Как отключить эту ерунду??

Реклама СМС или ММС? В настройках параметров сообщений ММС, есть пункт- "разрешить рекламу". Посмотрите. Может в этом причина. Отключите.

07.06.2009 16:19 От: Кирилл17
Зуля 09.01.2009 01:40:
Здравствуйте! У меня такая проблема: я хочу передать с компа на телефон фотки. Подключила кабель, выбрала сохранение данных. Вчера я смогла передать таким образом. А сегодня, сделала тоже самое, и у меня в телефоне выходит надпись - "Карта пмяти используется другим приложением". Подскажите, пожалуйста, как быть?

Быть так, выключаете все используемые приложения сохраненные на карте памяти и делаем тоже, что и всегда.

12.06.2009 23:19 От: Never_again

SMS на русском языке отправляются пустые, несмотря на то, что текст успешно набран. При чем если в содержании сообщения присутствует и английская часть - она успешно передается. Так же передаются и все символы. Выключение телефона не помогло. Сбрасывать все настройки на стандартные не пробовала. Если кто встречался с такой проблемой - помогите плиз. В общем и целом телефоном довольна, правда срок еще не большой - чуть больше месяца.

12.06.2009 23:39 От: sasha777
Never_again 12.06.2009 23:19:
SMS на русском языке отправляются пустые, несмотря на то, что текст успешно набран. При чем если в содержании сообщения присутствует и английская часть - она успешно передается. Так же передаются и все символы. Выключение телефона не помогло. Сбрасывать все настройки на стандартные не пробовала. Если кто встречался с такой проблемой - помогите плиз. В общем и целом телефоном довольна, правда срок еще не большой - чуть больше месяца.

Меню - сообщения - параметры сообщений - сообщения СМС - поддержка символов - полная.

13.06.2009 10:22 От: Never_again

sasha777, пасибки огромное! А не подскажете как решить еще одну проблемку? При подключении телефона в качестве модема (выход в интернет через комп) - компьютер не видит телефона, подсоединенного через datacable к USB. PC suite стоит последняя версия (26-я).Драйвера скачала с официального сайта, установились вместе с PC Suite на ноуте без проблем. Причем в офисе все установилось легко (ОС Windows XP, SP3), а дома на ноуте - ни в какую. маленькое уточнение: дома у меня в отличие от офиса - операционка нелицензионная. Подозреваю, что отключен в ней какой-то сервис в настройках "Администрирования", но какой именно? Проверила "Plug and Play" - подключено. Но при подсоединенном телефоне сообщение "обнаружено новое устройство" - не появляется. Очень надеюсь на помощь.

13.06.2009 11:01 От: sasha777
Never_again 13.06.2009 10:22:
sasha777, пасибки огромное! А не подскажете как решить еще одну проблемку? При подключении телефона в качестве модема (выход в интернет через комп) - компьютер не видит телефона, подсоединенного через datacable к USB. PC suite стоит последняя версия (26-я).Драйвера скачала с официального сайта, установились вместе с PC Suite на ноуте без проблем. Причем в офисе все установилось легко (ОС Windows XP, SP3), а дома на ноуте - ни в какую. маленькое уточнение: дома у меня в отличие от офиса - операционка нелицензионная. Подозреваю, что отключен в ней какой-то сервис в настройках "Администрирования", но какой именно? Проверила "Plug and Play" - подключено. Но при подсоединенном телефоне сообщение "обнаружено новое устройство" - не появляется. Очень надеюсь на помощь.

Тяжело давать советы на расстоянии. Не видя, все своими глазами. Попробую, дать некоторые варианты. Удалите установленную Nokia PC Suite, почистить реестр(различными программками), в ручную, все, что связано с Nokia PC Suite .(возможно устанавливали, поверх старых версий), и пробуйте установить по новому, или Nokia PC Suite или просто, пакет драйверов. Пробуйте подключать, кабель, в другой USB вход, в ноуте (если имеется ). Режим т-ф, при подключении- PC Suite. Пробуйте и просмотрите ссылку: http://forum.allnokia.ru/...php...

13.06.2009 11:48 От: Never_again

Так же некорректно отображается время получения SMS в случае, если оно отправлено с другого часового пояса (независимо откуда отправляли - из UK или из USA - все имеют время получения "-1" от московского. живу в Черноземье). не критично, конечно, но тем не менее... Вот на Moto всегда стояло время того часового пояса, из которого СМС было отослано.

13.06.2009 12:12 От: sasha777
Never_again 13.06.2009 11:48:
Так же некорректно отображается время получения SMS в случае, если оно отправлено с другого часового пояса (независимо откуда отправляли - из UK или из USA - все имеют время получения "-1" от московского. живу в Черноземье). не критично, конечно, но тем не менее... Вот на Moto всегда стояло время того часового пояса, из которого СМС было отослано.

По моему, важно правильное показание, времени получения СМС, того часового пояса, в котором находитесь Вы. Как, сделать коррекцию, посмотрите ссылку: http://forum.allnokia.ru/...php...

11.07.2009 20:40 От: Уточка

Как установить sis файлы в телефон? При установке черех PC Suite пишет "Подключенный телефон не поддерживает .SIS." Что делать?

11.07.2009 20:50 От: Stinger
Уточка 11.07.2009 20:40:
Как установить sis файлы в телефон? При установке черех PC Suite пишет "Подключенный телефон не поддерживает .SIS." Что делать?

Правильно Вам пишет PC Suite :)) Ника не установить .sis файлы, так как они только для смартфона, а Nokia 7610 Supernova телефон и он не поддерживает файлы .sis :)

С уважением, Stinger

11.07.2009 20:54 От: sasha777
Уточка 11.07.2009 20:40:
Как установить sis файлы в телефон? При установке черех PC Suite пишет "Подключенный телефон не поддерживает .SIS." Что делать?

Файлы - SIS, для смартфонов. Ваш телефон их не поддерживает.

18.07.2009 09:29 От: disel

здравствуйте!! у меня такая проблема , купил Nokia 7610 Supernova, и как то по глупости поставил защитный код и забыл про него, а тут решил поменять сим карту. после включения он у меня запросил защитный код, а я его забыл!! что делать?? Помогите!!!

18.07.2009 12:36 От: sasha777

disel - установите SIM-карту, при которой настраивалась защита и пробуйте вспомнить код, с помощью NSS http://forum.allnokia.ru/...php...

02.08.2009 00:13 От: Марус

Можно ли супернову 7610 использовать как модем и где качнуть дрова, помогите плз)))

02.08.2009 00:32 От: sasha777
Марус 02.08.2009 00:13:
Можно ли супернову 7610 использовать как модем и где качнуть дрова, помогите плз)))

Можно. http://www.nokia.ru/supp...

02.08.2009 15:21 От: 07jersey

Скажите у этого тела при открытии можно выставлять мелодию,если нет то на какой нокии можно,?спасибо.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 


Новое сообщение:
Complete in 76 ms, lookup=1 ms, find=75 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru