Bluetooth

MForum.ru

Bluetooth

17.06. [Новинки]  Анонсы: Bluetooth-клавиатура Lapara Mini поддерживает iOS и Android / MForum.ru
Говорят, что с ростом рынка сенсорных мобильных устройств у миниатюрных Bluetooth-клавиатур неплохое будущее. Так это или нет, покажет время, а пока представляем вам Mini Bluetooth-клавиатуру от компании Lapara.

10.12. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: BlueAnt F4 – Bluetooth-гарнитура для байкеров / MForum.ru
Bluetooth-гарнитур на сегодняшнем рынке великое множество. Тем не менее, назначение, характеристики и дизайн их обычно довольно схожи, поэтому мы не уделяем большого внимания этому сегменту продуктов. Тем не менее, новая Bluetooth-гарнитура компании BlueAnt действительно заслуживает более подробного рассмотрения.

24.11. [Новинки]  Аксессуары: «Невидимая» Bluetooth-гарнитура от Brickhouse / MForum.ru
Компания Brickhouse Security выпустила «невидимую» Bluetooth-гарнитуру, которая полностью помещается в ухо пользователя. Помимо самой микро-гарнитуры в «шпионский набор» также входят надеваемый на шею индукционный трансмиттер и миниатюрный микрофон.

28.09. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: Bluetooth-гарнитура i.VoicePRO 901 с двумя микрофонами и фильтрацией шумов / MForum.ru
Компания i.Tech Dynamic анонсировала новую Bluetooth-гарнитуру i.VoicePRO 901 оборудованную двумя микрофонами и снабженную программным обеспечением, фильтрующим шумы.

16.09. [Новинки]  Аксессуары: Sound ID представляет Bluetooth-гарнитуру Sound ID 400 / MForum.ru
Компания Sound ID представляет новую Bluetooth-гарнитуру Sound ID 400, отличающуюся тремя особенностями, которые обычно отсутствуют в аналогичных устройствах.

27.08. [Новинки]  Аксессуары: Новая компактная стереогарнитура Jabra HALO / MForum.ru
Известный производитель аксессуаров для мобильных устройств компания Jabra представляет новую Bluetooth-гарнитуру, стилизованную под традиционные наушники и получившую название HALO.

07.08. [Новинки]  Аксессуары: Plantronics Savi Go - Bluetooth-гарнитура для профессионалов / MForum.ru
На российских прилавках появилась новая беспроводная Bluetooth-гарнитура Plantronics Savi Go, которая позиционируется как "хорошее решение для тех, кому необходимо универсальное устройство для использования совместно с компьютерами и мобильными телефонами". С этой целью гарнитура поддерживает технологию Multipoint, позволяющую работать с двумя устройствами одновременно, переключаясь между ними простым нажатием кнопки.

23.06. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: Новый автомобильный спикерфон BlackBerry: прикрепи его к солнцезащитному козырьку / MForum.ru
Законы, запрещающие использование мобильных телефонов за рулем, получают все большее распространение. А вместе с ними приобретают популярность и автомобильные устройства «свободные руки». Вот и компания RIM решила внести свою лепту на этот рынок и выпустила автомобильный спикер, получивший название BlackBerry Visor Mount Speakerphone.

22.06. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: iRiver A100 – первая Bluetooth-гарнитура производителя музыкальных плееров / MForum.ru
Компания iRiver – известный мировой производитель музыкальных плееров, выпустила свою первую Bluetooth-гарнитуру A100. Искушенному потребителю эта новинка вряд ли покажется интересной. Правда, не для нас устройство и делалось: iRiver A100 нацелена, в первую очередь, на китайский рынок с его 300-миллионной аудиторией.

09.06. [Новинки]  Аксессуары: Новая Bluetooth-гарнитура Jabra BT2080 / MForum.ru
Известный производитель аксессуаров для мобильных устройств компания Jabra выпустила новую Bluetooth-гарнитуру BT2080 со встроенными светодиодными индикаторами уровня заряда батареи и установления соединения с мобильными устройствами.

03.06. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: Bluetooth-наушники Nokia BH-905 с активной системой подавления шумов / MForum.ru
Компания Nokia выпустила стерео-наушники Nokia BH-905, взаимодействующие с портативными устройствами по каналу Bluetooth, поддерживающие активную систему подавления шумов от Wolfson Microelectronics и обеспечивающие чистое звучание.

02.06. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: Новый автомобильный Bluetooth-спикерфон BlueAnt S1 / MForum.ru
Компания BlueAnt выпустила новую модель автомобильного Bluetooth-спикерфона S1.

20.05. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: Bluetooth-часы Citizen AIBATO M могут управлять мобильным телефоном / MForum.ru
Компания Citizen анонсировала Bluetooth-часы AIBATO M, которые можно использовать для дистанционного управления функциями мобильного телефона: камерой, просмотром email, входящими звонками и сообщениями и т.п.

28.04. [Новинки]  Аксессуары: Plantronics Voyager PRO – новая Bluetooth-гарнитура на базе технологии AudioIQ2 / MForum.ru
Компания Plantronics анонсировала новую Bluetooth-гарнитуру Voyager PRO с двумя микрофонами и технологией подавления шумов ветра и окружающей среды. Производитель обещает, что новая гарнитура позволит вам «слышать все и слышать чисто». Мы же можем добавить, что Plantronics Voyager PRO станет продолжением Plantronics Voyager 510 – одной из самых популярных Bluetooth-гарнитур на рынке.

28.04. [Новинки]  Аксессуары: Sony представляет Bluetooth-наушники DR-BT100CX и DR-BT101 / MForum.ru
Компания Sony анонсировала две новые модели Bluetooth-наушников с улучшенной системой шумо- и эхоподавления: DR-BT100CX и DR-BT101.

14.04. [Новинки]  Гаджеты: GSM Pen – помощь друзей на экзамене / MForum.ru
Gsm Pen – просто находка для тех, кому без посторонней помощи на экзаменах никак не обойтись: с помощью этой ручки можно получать нужную информацию от друзей через мобильный телефон.

10.04. [Технологии]  Слухи: Новый скоростной стандарт Bluetooth 3.0 анонсируют 21 апреля / MForum.ru
21 апреля 2009 года Bluetooth Special Interest Group официально представит новую технологию Bluetooth 3.0.

02.04. [Новинки]  CTIA 2009: Новые Bluetooth-аксессуары Nokia / MForum.ru
Nokia анонсировала на CTIA Wireless 2009 новые модели Bluetooth-аксессуаров: гарнитуру BH-216 и компактную систему «свободные руки» HF-510.

02.04. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: Стереогарнитура Jabra HALO и динамик SP200 / MForum.ru
Jabra анонсировала два новых Bluetooth-аксессуара: стереогарнитуру HALO и динамик SP200. Оба они для улучшения качества звука используют технологию Zirene Power Bass.

24.03. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: Шейные микрофоны на мобильных устройств по версии Sanwa / MForum.ru
Компания SWAT анонсировала не совсем привычную гарнитуру для мобильных устройств: шейный микрофон.

20.03. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: Яркие Bluetooth-гарнитуры Logitec BT-HS300C2 / MForum.ru
В ближайшее время на европейский рынок выйдет коллекция ярких Bluetooth-гарнитур от японского производителя Logitec.

20.03. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: Недорогой спикерфон Jabra SP200 / MForum.ru
Компания Jabra выпустила в продажу недорогой и простой в применении спикерфон Jabra SP200. По словам производителя, новинка «обеспечит весь набор функций, которые вам нужны». При этом SP200 не требует инсталляции и не сильно ударит по карманам покупателей.

19.03. [Новинки] Анонсы. Аксессуары: Экологический автомобильный Bluetooth-динамик solCHAT от Scosche / MForum.ru
Компания Scosche представляет новый «зеленый» автомобильный Bluetooth-динамик solCHAT. Динамик оборудован солнечной панелью и литий-ионным аккумулятором. solCHAT сообщит пользователю о входящем звонке, так что не нужно будет отрывать внимание от дороги, если вы находитесь за рулем.

18.03. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: Стильный и мощный Bluetooth-динамик Sony Ericsson MS500 / MForum.ru
Sony Ericsson представляет элегантный и мощный аксессуар: новый Bluetooth-динамик MS500. Производитель обещает обеспечить превосходное качество звука даже в шумной городской обстановке.

06.03. [Новинки]  Концепты: “On Time” – Bluetooth-браслет с Bluetooth-гарнитурой / MForum.ru
Yanko Design известна своими инновационными идеями в области дизайна. На этот раз компания представляет браслет с LCD-экраном, который будет вибрировать при получении входящего звонка. А в «нерабочем» состоянии устройство будет выполнять функцию часов – показывать время на том же LCD-экране.

06.03. [Новинки]  CeBIT 2009: Самая тонкая в мире Bluetooth-гарнитура от компании CyberBlue / MForum.ru
На выставке CeBit 2009 в Ганновере экспонируется ультра-тонкая Bluetooth-гарнитура. Толщина ее составляет всего 4 мм и на сегодняшний день это самая тонкая Bluetooth-гарнитура в мире.

26.02. [Новинки]  Аксессуары: Новые аксессуары Bluetooth: гарнитура-браслет и вибрирующий браслет с LCD экраном / MForum.ru
Если вы думаете, что между браслетом и Bluetooth-гарнитурой нет ничего общего, то сейчас мы попытаемся разубедить вас в этом.

09.02. [Новинки]  Анонсы. Аксессуары: LG LBA- C300 Qwerty Card – самостоятельная Bluetooth-клавиатура для мобильных устройств / MForum.ru
Компания LG представила новый аксессуар для мобильных телефонов: самостоятельную QWERTY-клавиатуру LG LBA-C300 Qwerty Card, взаимодействующую с телефоном через Bluetooth.

09.01. [Новинки]  CES 2009: Аудио аксессуары NxSet от S1 Audio – альтернатива обычным наушникам / MForum.ru
Как сообщается в официальном пресс-релизе, компания S1 Audio, производитель инновационных аксессуаров для mp3-плееров и мобильных устройств, привезла на всемирную выставку CES 2009 "новые революционные продукты" из серии NxSET.

09.12. [Новинки]  Аксессуары: Беспроводная аудиосистема CyFi – спортивная и портативная / MForum.ru
Портативная аудиосистема CyFi Hi-fi Wireless Audio предназначена для любителей бега, байкеров и других любителей спорта и людей, ведущих активный образ жизни.

05.12. [Технологии]  Стандарты: Bluetooth 2.2 выйдет в середине 2009 года / MForum.ru
Bluetooth Special Interest Group (SIG) планирует выпустить новую версию Bluetooth в середине 2009 года. Предполагается, что Bluetooth 2.2 обеспечит более высокую скорость передачи данных, чем предыдущие версии.

05.12. [Новинки]  Аксессуары: Samsung представляет ультралегкие Bluetooth-гарнитуры / MForum.ru
Гарнитура Samsung WEP750 отличается сдержанным, функциональным и в то же время очень запоминающимся дизайном. Внешняя панель гарнитуры выполнена из матового металла и такой «металлический» дизайн привлекает внимание своей лаконичностью и уместен в любой ситуации. Кнопки изменения громкости разнесены по противоположным сторонам панели, а в ее центре находится многофункциональная клавиша управления со встроенным LED-индикатором.

28.10. [Новинки]  mp3: Роскошный mp3-плеер Philips Luxe / MForum.ru
Компания Philips ворвалась на рынок mp3-плееров с действительно интересной вещицей.

19.09. [Новинки]  Концепты: Bluetooth-гарнитура в стиле стимпанк / MForum.ru
Стимпа́нк, паропа́нк (англ. steam + punk, пар + протест, конфликт) — жанр научной фантастики, моделирующий мир, который в совершенстве освоил технологию паровых машин. Как правило, стилизация идет под викторианскую Англию (XIX век) и эпоху раннего капитализма.

18.09. [Новинки]  Аксессуары: Водонепроницаемая Bluetooth-гарнитура Audio Bone 1.0 / MForum.ru
Тем, кто подбирает себе подходящую Bluetooth-гарнитуру, советуем обратить внимание на Audio Bone 1.0 производства компании GameChanger.

18.09. [Новинки]  Аксессуары: Sennheiser VMX Office – Bluetooth-гарнитура для профессионалов / MForum.ru
Bluetooth-гарнитура VMX Office от Sennheiser Communications, ориентированная в первую очередь на офисных служащих, удобна и комфортна в ежедневном использовании и обеспечивает высокое качество звука.

17.09. [Новинки]  Аксессуары. ВТ-гарнитуры: Новая автомобильная Bluetooth-гарнитура HCB-108 от Sony Ericsson / MForum.ru
Анонсированная 16 сентября автомобильная Bluetooth-гарнитура HCB-108 обладает элегантным дизайном в скандинавском стиле и гарантирует максимальное удобство общения по телефону, когда Вы находитесь за рулем – просто прикрепите ее к солнцезащитному козырьку автомобиля – и все: ни проводов, ни забот, ни хлопот.

16.09. [Технологии] ПО: PureSpeech - технология улучшения аудио для Bluetooth-устройств / MForum.ru
Компании SRS Labs и CSR анонсировали технологию PureSpeech, позволяющую программным способом улучшить качество аудио в Bluetooth-устройствах, работающих в режиме "моно".

09.09. [Новинки]  Аксессуары: Bluetooth-гарнитура Jabra BT2070 уже в России / MForum.ru
Компания Jabra выпустила на российский рынок новую стильную Bluetooth-гарнитуру BT2070.

29.08. [Общество] Мобильный маркетинг: Mobile Marketing Association: спамить разрешено! / MForum.ru
Американская Ассоциация Мобильного Маркетинга (Mobile Marketing Association) не желает лишать себя (и других) доходов от рекламы, распространяемой через Bluetooth.

21.08. [Новинки]  Аксессуары. ВТ-гарнитуры: Bluetooth-гарнитура Motorola S9-HD - "белая и пушистая" / MForum.ru
В общем-то пока и оригинальная модель Motorola S9-HD не спешит появиться в продаже. Что абсолютно не помешало американскому производителю перекрасить Bluetooth-гарнитуру в новый цвет – белый с синими вставками.

14.08. [Новинки]  Анонсы. BT-гарнитуры: Стильный "Бум" – новая Bluetooth-гарнитура Joby Zivio Boom / MForum.ru
Компания Joby анонсировала стильную Bluetooth-гарнитуру Zivio Boom, поддерживающую технологию Bluetooth 2.1 и обладающую неплохими аудиохарактеристиками.

14.08. [Новинки]  Анонсы. BT-гарнитуры: Jabra BT530 – впервые с технологией Noise Blackout / MForum.ru
Новую Bluetooth-гарнитуру BT530 продемонстрировала компания Jabra. Отличительной особенностью новинки является то, что в ней впервые применена технология Noise Blackout, разработанная GN Netcom.

08.08. [Новинки]  Аксессуары: MOTOROKR EQ5 и EQ7 – новые Bluetooth-спикеры от Motorola / MForum.ru
На днях компания Motorola представила три очередные новинки из музыкальной линейки ROKR и, не останавливаясь на достигнутом, завершила неделю еще одним "музыкальным" анонсом – объявлен выход двух стерео-спикеров на базе технологии Bluetooth - MOTOROKR EQ5 и EQ7.

05.08. [Новинки]  Аксессуары: Зеркало заднего вида с поддержкой мобильного телевидения / MForum.ru
Восток – дело тонкое. В то время, когда весь мир борется за ограничение использования мобильных технологий за рулем, китайцы выпускают девайс не только нетривиальный, но и потенциально опасный – в Поднебесной умудрились приспособить для просмотра программ мобильного телевидения зеркало заднего вида. Сенсорный LCD дисплей, Bluetooth и мобильный телефон – вот арсенал современного потенциально-опасного китайского субъекта на дорогах.

05.08. [Новинки]  Аксессуары: Sony Ericsson и Zeemote предлагают беспроводной игровой контроллер для W760i / MForum.ru
Политика Sony Ericsson в отношении игровых мобильных телефонов сложна и запутана. Слухи по поводу загадочного мобильного "игрофона" периодически будоражат общественность на протяжении уже нескольких лет. То в сети промелькнут якобы "шпионские фото" новинки, то появляется информация, что Sony берет бразды правления в свои руки и собирается выпускать PSP phone одна – без Ericsson, то из неизвестных источников всплывают подробные спецификации новинки…

04.08. [Новинки]  Аксессуары. ВТ-гарнитуры: Sony DR-BT140QP – наушники-клипсы с поддержкой стерео Bluetooth / MForum.ru
Компания Sony выпустила новую коллекцию стереонаушников Bluetooth. Наушники выполнены в виде разноцветных клипс и совместимы с мобильными телефонами, портативными плеерами и ноутбуками, поддерживающими профиль A2DP.

29.07. [Новинки]  Анонсы. Коммуникаторы: «Скай Линк» представил новый EV-DO-коммуникатор на премьере «Секретных материалов» / MForum.ru
Компания «Скай Линк», предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории 31 субъекта РФ, впервые представила новый коммуникатор с поддержкой EV-DO Rev.A на московской премьере мистического триллера «Секретные материалы» по мотивам одноименного сериала, занимающего второе место среди самых культовых сериалов эпохи в списке журнала TV Guide. Планируется, что коммуникатор поступит в продажу в IV квартале 2008 года.

29.07. [Новинки]  Аксессуары. ВТ-гарнитуры: WEP250, WEP350 и WEP700 – новые Bluetooth-гарнитуры от Samsung / MForum.ru
Компания Samsung Electronics представила новые бюджетные Bluetooth-гарнитуры WEP250, WEP350 и WEP700, работающие в режиме "моно". По словам производителя, устройства отличаются элегантностью и повышенной комфортностью при ежедневном использовании.

24.07. [Технологии]  Bluetooth: Первая демонстрация энергосберегающей технологии Bluetooth / MForum.ru
Компания CSR на рабочей группе Bluetooth SIG Medical в Сан-Франциско впервые продемонстрировала энергосберегающую технологию Bluetooth на основе чипа BlueCore7. В ходе презентации система датчиков температуры и веса соединялась через Bluetooth с мобильным телефоном.

Архив >>

Поиск в архиве:  


Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru