Samsung GT-C3300K Champ

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-C3300K Champ  

Основной форум по модели Samsung GT-C3300K Champ

 

Фильтр: показаны только сообщения от ruslan_2208418

13.10.2013 03:23 От: ruslan_2208418

а я сегодня нашел такую трубку случайно))) я про SAMSUNG GT-C3300K я удивляюсь насколько коряво собрана прошивка на него! в ней куски и от вин.мобайл, и от платформы s40, и от зеркальных фотокамер, и что то от андроида... флешку на 32 гига не потянул зараза такая))) но мне и 2 гигов достаточно! решил запоролить его под себя и юзать его как записную книжку))) а что? на 2 гига инфы можно много накидать! а пару треков по 5-7 метров особо не займут места на флешке))) порадовало то, что у него разъем 3.5 на уши, умеет записывать с радио и ксть фонкция ложного вызова))) причем последний можно вообще грамотно сделать! записать голос например с диктофона или с радио, придумать имя и номер якобы звонящего и настроить это все на нужное время)))) попробую как будильник такое юзать))) клавиатура набора текста ужасно не удобная! уж для сенсорного можно было и qwertyклаву загрузить и установить по умолчанию... тем более что есть стилус! стилус кстати какой то слишком мягкий))) боялся сломать его первые 2 часа пока знакомился с трубкой...

PS - трубка имеет как плюсы так и минусы... из плюсов однозначно то, что это МОНОБЛОК без шлейфов! удобный мелкий размер и на своем месте кнопка блокировки (гасит подсветку экрана), так же к плюсам отнесу 3.5 джек на уши и что меня приятно удивило - стереозвук! да да да))) у этого чуда сразу 2 динамика на громкую связь и музыку и даже пробные записи со стереомикрофона показали, что тут не псевдостерео, а нормальное) так же наличие стилуса разумно для сенсора такой диагонали))) ну и что главное - есть "дырочка для веревочки" кому как, а я всегда вешаю на трубку хотя бы просто веревочку от продаваемых для мобилок подвесок... что бы не глядя (на ощупь) знать как держишь тело, трубка имеет модуль bluetooth? что сразу дает возможность прикошачить и беспроводное ухо и кидать на него файлы "по воздуху"

из минусов: не жрет карты большого объема, не читает стандартное тхт-расширение (текстовый документ или блокнот), своей памяти всего 30мб, что по уму достаточно что бы закинуть на трубку пару мр3 треков в нормальном качестве! отсутствует wi-fi-модуль для интернета (можно и по кабелю или по старинке через карту кидать на него приложения)

в заключении могу сказать, что трубка лично меня порадовала! даже при всех его минусах - я остался доволен! да и с аккумулятором аппарат работает разумно до 12ч разговоров или же до 666 часов в ожидании... если не говорить по нему часами - можно заряжать раз в месяц, что опять таки БОЛЬШОЙ ПЛЮС! ну а в остальном решайте сами)))

на вкус и цвет все фломастеры разные)))


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=0 ms, find=16 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru