Samsung GT-B5722

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-B5722  

Основной форум по модели Samsung GT-B5722

 

Фильтр: показаны только сообщения от Аби4ka

12.09.2011 01:54 От: Аби4ka

Телефон у меня только сутки, но я его уже ненавижу. Подписалась на 2 года у провайдера, придется с ним смириться. 1. Написано, что есть автодозвон. Перерыла все настройки - нет нигде. Как настроить? 2. игры (пришлось увеличивать размер java) при запуске пишет "ошибка java)/ На старой нокии та же игра летает. 3. Нет возможности сортировать плэй-лист в нужном мне порядке. Закачала на карту аудиокнигу (сделала отдельную папку с файлами), хочу слушать - сначала надо создать плэйлист, при добавлении выхожу на папку с книгой - пишет, там ничего нет. Даю команду "по-файлово" - показывает вообще все, что есть на карте в коллекции, все вносит, но тыкать 90 раз, чтобы отметить нужные (в папке еще несколько файлов не нужных) - геморно. Случайно пропустила один файл, он встал не на место по порядку, а в конец, перетащить невозможно, отсортировать - тоже.

Про подключение к компу "хвостом" при наличии блютуза - вообще молчу, каменный век. Неужели производители не подумали, что кабель с собой не таскает никто, а инфу с телефона скидывать приходится довольно часто.

Кто пользуется телефоном и знает, как с этим бороться (если это в принципе возможно) - напишите, плиз. Может, удастся к нему привыкнуть.

13.09.2011 22:35 От: Аби4ka

sheeck. не подскажете, как им пользуетесь? Попробовала установить, но он на нажатия не реагирует, а кнопками программы пользоваться не получается из-за тачскринап. Поделитесь опытом, "на морду" он явно приятнее выглядит, да и функционал лучше, это видно.

14.09.2011 18:51 От: Аби4ka

Я это поняла, но создание плейлиста такое же, как у основного плеера. Т.е. я не могу сразу всю папку загрузмить или пометить кучу файлов и забить в список, приходится тыкать по одному. Или я что-то не так делаю?

14.09.2011 21:38 От: Аби4ka

Да уж, вручную отметить почти 90 файлов аудиокниги - это круто. Наверное, этот изврат для мазозхистов неработающих. Особенно, если, как я уже писала выше, нечаянно пропустил какой-то файл, а сортировки по номерам или алфавиту в телефоне не предусмотрено. Короче, мнение мое за эти несколько дней не изменилось - г... неадекватное своей стоимости.

16.09.2011 00:36 От: Аби4ka

Спасибо, кое-что получилось.

Еще один вопрос к более опытным пользователям. Подключила hand-free. Когда подключала ее к Nokia, сигнал автоматом переходил на гарнитуру, звонка на телефоне не было, плюс можно было настроить так, чтобы ответ был автоматическим (что особенно важно, когда в обеих руках сумки или за рулем). Здесь я этих функций не нашла. Т.е. алгоритм получался таким - создать новый профиль без звука с вибрацией на телефоне - подключить гарнитуру - перейти на этот профиль - не забыть перейти в обычный после отключения гарнитуры, ибо автоматически это не происходило. Неужели у всех такая заморочка или я опять что-то пропустила в настройках? Хэлп! Большую часть дня провожу за рулем, честно говоря, ломает все время искать кнопку ответа на гарнитуре (она у меня крохотная) и держать в голове "Включи звук". А если забываю переключить на вибро, то звонок во время лекции или совешания вообще никуда не годится.

06.10.2011 21:27 От: Аби4ka

У меня вообще сложилось впечатление, что эта модель создавалась под девизом "Усложним по максимуму жизнь юзера". Какую функцию ни возьми - все сделано анально.

26.10.2011 12:09 * От: Аби4ka

Там, где уровень сигнала, показывается и иконка оператора. Вы можете настроить их по своему вкусу. Настройки-диспетчер SIM-карт-настройки. Там много иконок, можно поставить на каждую карту свою. У меня, к примеру, один оператор с кленовым листиком, другой с сердечком, да и цвета разные, не перепутаешь

26.10.2011 13:38 От: Аби4ka
vss11 26.10.2011 12:55:
Пы.Сы.: Чет я усе больше розочаровываюсь в сем девайсе. Мдя...

В очередь! И будете далеко не первым :) Вы еще долго продержались. Я, к примеру, возненавидела сей аппарат примерно минут через 40 после покупки. Сейчас "живу" с ним по принципу "Стерпится...". Во всяком случае, смс-ки вынуждена отсылать с другого аппарата, ибо на этом система набора текста сделана не просто коряво, а очень анально. Да и невозможность убрать панель виджетов, которая в самый неподходящий момент попадает под палец и "выкидывает" иконку на экран, радости не добавляет.

15.11.2011 00:08 От: Аби4ka

Меняется, меняется. В профиле находите "обычный" -изменить-новые сообщения (SIM 1) - тип сигнала - мелодия сообщения и ставите ту мелодию, какую хотите. Тоже самое в следующей папке - для второй карточки.

Кстати, для тех, кто смс-кает. Недавно нашла, может, кто-то уже до меня знал, но не писал. Когда набираете текст и видите ошибку где-нибудь в уже набранном, можно не переходить кнопкой с четырьмя стрелками, чтобы передвинуться по тексту. Можно ткнуть пальцем в нужное место и курсор туда перепрыгнет. Нашла случайно, а до этого ужасно мучилась, когда приходилось постоянно туда-сюда переключаться "текст-перемещение".

06.05.2012 22:08 От: Аби4ka

Кто-нибудь пробовал в ежедневнике поставить время сигнала больше часа, нор меньше двух? Идиотизм какой-то - мне нужно напомнить о событии, которое будет, допустим, в 9 утра, а встать, соответственно, в 7.40. Но сигнал можно поставить или на меньше часа, или на почасовую. Получается, надо ставить и напоминалку, и будильник. Не телефон, а бред пьяного сантехника

27.07.2012 00:44 От: Аби4ka

Кто знает - есть ли цифровой код для быстрой активации bluetooth? В Nokia, к примеру, это можно сделать длинным нажатием на клавишу. А здесь только заходом в длиннющее меню. Виджет ничего не дает, т.к. он только показывает список спаренных устройств и поиск.

09.08.2012 12:41 От: Аби4ka
Vlad69 09.08.2012 12:15:
Да уж, поставить напоминание и будильник это же архисложно! Просто трагедия! Как телефон отличный, а всё остальное мелочи!

Можно и ухо пяткой чесать. Но зачем? Это первый телефон из более, чем десятка, которые у меня были за все время, в котором такой идиоти

12.05.2013 12:19 От: Аби4ka

wi-fi

12.05.2013 15:20 От: Аби4ka

Извиняюсь, глюкнуло. Очень часто не могу подключиться к компу через wi-fi. Устройство в списке есть, но при попытке подключиться пишет "нет устройства" или "нревозможно подключиться". Приходится удалдять устройство в компе, потом ставить заново дрова и перегружаться. Что делать, чтобы упростить это мероприятие?


Новое сообщение:
Complete in 29 ms, lookup=1 ms, find=28 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru